26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
25 окт 2020 в 10:16

А чеґ не написали от какой партии?! И где ЭТО Чудо в перьях раньше было?

Лазорка
25 окт 2020 в 10:25

Депутаты и власть имущие, это диагноз обществу, которое вы неустанно создаёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 10:30

Раньше где были? Почему никто ничего не видел, если бы дед не убил я насмерть, то и дальше все бы было шито-крыто

Рафиль Гафаров
25 окт 2020 в 10:46

Вот мне интересно, а где были надзорные органы? Все эти многочисленные надзоры-позоры? Почему не проверяли этот "пансионат", а если проверяли, то почему ничего не видели?

Гость
25 окт 2020 в 11:07

Хоть один депутат правду написал.Спасибо ему.А то комиссия была,сказали,что всё там нормально.Просто читать противно было.

Гость
25 окт 2020 в 11:11

А характер тяжелый у стариков,я понимаю это.У моей мамы начало деменции,как я понимаю.Невозможно стало к ней приходить.Придешь,такая надутая,думаю,сейчас что-нибудь выдаст.И точно,то деньги,якобы,я у ней стащила,то вещи какие-то.Я первое время плакала,сейчас просто молчу.Поэтому здесь дети и говорят,что характер тяжёлый.Просто болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 11:26

Кто сдаёт родителей в эти лагеря смерти, это кем надо быть вообще, чтоб так поступить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:50

Нужно проверить надзорные органы, которые эту организацию проверяли, почему они не приняли меры.

Гость
25 окт 2020 в 13:46

Где надзорные органы, опека, соцзащита, участковый налоговая где они все, те кто должен но не заметил. Кто владелец этого места, что за организация, откуда доходы и платят ли они налоги. Кого стрелочником назначат.

Гость
25 окт 2020 в 16:12

Как они проходят проверки? Вот вопрос. У одних к каждой мелочи цепляются, а у других вопиющие нарушения не видят

Робот
26 окт 2020 в 10:15

Детей эти старики, когда-то отдали с 4 месяцев в ясли, а потом садик, а потом школа. Они своих детей кормили, одевал, а вот на эмоциональную связь у них не было времени. Этих детей ростила обешаство :садик и школа. У таких детей нет эмоциональной, чувственой связи с родителями. Часто родители принебрегают чувствами детей, а они вот так потом отвечают. И это объяснимо.

Гость
27 окт 2020 в 00:09

Спикер парламента Башкирии посещал этот дом престарелых и ничего не заметил! Неудивительно - из-за своего "НЕзамечания" он уже двух башкирских президентов пересидел на своём посту,

Gul
27 окт 2020 в 10:13

Доброе утро какие не были родители они нам дали жизнь они нас воспитали что сделать если у них болезнь с возрастом появилась они может и сами не понимают.но брасать родителей это не выход задумайтесь!!!