Происшествия В Уфе при пожаре погибла семья с 4-летним ребенком

В Уфе при пожаре погибла семья с 4-летним ребенком

К тушению пожара садового домика привлекались 24 человека и 10 спецмашин

Причины пожара предстоит выяснить Следственному комитету

Пожар в дачном домике в Уфимском районе унес жизни семьи. Об этом сегодня, 23 октября, сообщили в управлении МЧС по республике.

Домик на садовом участке, расположенном в СНТ «Вита», в поселке Лебяжьем, загорелся в 2 часа ночи. Пожарные тушили огонь на протяжении часа. Всего привлекли 24 человека и 10 спецмашин. При разборе завалов обнаружены тела семьи: 30-летнего отца, 26-летней матери и их 4-летнего ребенка.

— Причина пожара устанавливается, на месте работают эксперт испытательной пожарной лаборатории и дознаватель МЧС России, а также следственно-оперативная группа, — сообщает представитель МЧС.

Недавно мы сообщали о еще нескольких громких пожарах. Так, житель Бирска убил двух женщин, а затем поджег квартиру, в которой они находились. Злоумышленник не признал свою вину в содеянном. А при пожаре в квартире по улице Максима Рыльского в Уфе причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Если вы стали очевидцем пожара или знали погибшую семью и хотите рассказать об этом, присылайте свои сообщения к нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем