18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
9 окт 2020 в 17:29

За стрельбу ответит своими кровными деньгами. В МВД любят таких крутых.

Мне ТНТ
9 окт 2020 в 17:39

Дык из рогатки стрелял чтоли этот супер человек все живы слава богу

ОТВЕТИТЬ
Сеня
9 окт 2020 в 18:11

Если ты такой вспыльчивый оставляй ствол дома...А еще лучше не имей вовсе. И я надеюсь судебные органы помогут в этом фигуранту....помимо прочего, введя пожизненный запрет на право обладания всеми видами оружия

Гость
9 окт 2020 в 18:59

Как то с трудом верится, что ехал по третьей полосе (крайней справа) и ему кто то там сигналил, а потом подрезал. Хотя сейчас психов развелось на дороге столько, что на красном сигнале светофора могут сигналить, чтоб пропустил )))

Гость
9 окт 2020 в 19:27

Водила рено сам вышел и полез на рожон, а когда увидел ствол, то поджав хвост побежал к полицаям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:43

Водила рено сам неправ, зачем ползти по третьей полосе с черепашьей скоростью и правоцировать аварийные ситуации, вынуждая других водителей маневрировать?

ОТВЕТИТЬ
Саня
9 окт 2020 в 20:13

На рено сам быканул, а теперь ноет

Гость
9 окт 2020 в 20:48

Диванным комментаторам легко рассуждать, так как они дальше своей квартиры не выходят. Когда перед вашим носом начнут стрелять неадекватные люди - попросите у них прощение за то, что оказались не в том месте и не в то время.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
10 окт 2020 в 00:42

Ситуации в жизни разные бывают. Дороги одни, машин много, придурков ещё больше. Кто-то торопится, мало ли по какому поводу, причин очень много, а кто то нихрена не торопится!!! Что делать? Надо понимать, что дороги общие и не важно кто ты и на каком авто, кроме "избранных"! Так поставь мигалку, а уже потом качай права упырь, а без них ты такой же водитель как все, что на Бентли, что не Запоре!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 00:47

Чего не похоже,что в него трижды из травмата стреляли))Или он в бронике был?))

Гость
10 окт 2020 в 10:22

Власти наплевать, в итоге народ как может, так и решает свои проблемы, зато налоги платим все...

Гость
10 окт 2020 в 13:17

Надеюсь у водителя Вольво хватит денег и связей, чтоб отмазаться и наказать оборзевшего на Рено!!!

Линар
11 окт 2020 в 08:32

Ну не уфа, а техас, чуть что, стреляют.