26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
8 окт 2020 в 09:44

Страсти какие!

Гость
8 окт 2020 в 19:50

Господи! Ужас то какой.... Ничего уже святого

Гость
8 окт 2020 в 19:52

за 1000 р в день можно и сиделку нанять было для отца Дианы, сама пишет, привезла, а бабушка там плакала, видела что старики плачут и тем не менее оставила отца там!!!!! Лишь бы спихнуть родителей, старики при живых детях должны жить дома!!!!

ОТВЕТИТЬ
Яза
8 окт 2020 в 20:28

Продала квартиру отца в Уфе и отправила в пансионат на его же деньги...Перемена места жительства в пожилом возрасте очень критична для них. Дочка загубила отца

бла бла
8 окт 2020 в 21:08

всех работников в тюрьму

Алина
8 окт 2020 в 22:55

Как ей вообще разрешили продать квартиру недееспособного инвалида . Вопрос к прокурору

Лексус
9 окт 2020 в 01:15

Просто не надо в наше время верить людям, рекламе и телеку. Смотрел я этот пансионат в реклама самому захотелось туда заселится. Условия как в Германии, тетки на фото ещё ничего. Берут туда всего и слепых, хромых, диабетиков и сердечных. Все враньё. Урок россиянам бесплатный сыр- в мышеловке. В самом деле, лучше сделку нанять самому.

Екатерина
9 окт 2020 в 01:41

Всё. Побежала оформлять загранпаспорт! Мне уже 23,не хочу, не могу, не буду! Не хочу здесь жить, не могу здесь детей рожать, не буду смерть встречать в пансионатах России. Они, кстати, все наверное одинаковые, везде не докладывают мясо и бьют. Ну как в цирке запашных! 🥰🥰🥰

Гость
9 окт 2020 в 08:10

Лучше бы оставила дома и сиделку наняла

Вася
9 окт 2020 в 22:58

Сами сдают своих родителей. ЗАЧЕМ ?

Кошка
10 окт 2020 в 10:53

Не обольщайтесь что сиделки это хорошо 2 года назад я ухаживала за мужем после операции за соседом ухаживала сиделка она не ухаживала а читала книгу болтала по телефону и в коридоре кокетничала с ходячими мужчинами вот такая сволочь

Светлана
10 окт 2020 в 14:27

Видимо, предпочтительнее погибнуть молодым и в бою. Пусть сироты с самого начала учатся сами о себе заботиться. А вообще-то сейчас по всему миру идут скандалы в связи с тем, что открываются отвратительные факты содержания стариков в домах престарелых.

Гость
22 окт 2020 в 23:05

Тоже оставляли там родственника. Перед этим обследовали весь пансионат. Пансионат в Зубово. Довольно приемлемый, по сравнению с остальными. Другие как из фильмов ужасов. На проблемных постояльцев там орут, но они и сами этого не скрывают. Переодически присылали фото. Жить там не сахар, это понятно, но это самая крайняя мера, когда выбираешь, либо бросить на произвол судьбы, либо туда...
P.S. Постель, одеяло, подушку, одежду от трусов до куртки покупали сами...