Происшествия В Башкирии в ДТП скончалась 18-летняя девушка. Перед смертью она пообещала маме, что «скоро приедет»

В Башкирии в ДТП скончалась 18-летняя девушка. Перед смертью она пообещала маме, что «скоро приедет»

Все молодые люди в машине были пьяны

За рулем автомобиля был пьяный водитель, ранее лишенный прав

Сегодня, 5 октября, на участке дороги Уфа — Аэропорт возле села Чесноковка в ДТП попал ВАЗ-21120. В машине находились пьяные молодые люди, одна из девушек погибла на месте, очевидец опубликовал видео с места в соцсетях. Корреспондент UFA1.RU выяснил подробности произошедшего.

Очевидец снял видео с места ДТП

Источник UFA1.RU рассказал, что молодые люди ехали из села Чесноковка раним утром, чтобы позавтракать в кафе Макдоналдс. За рулем машины сидел пьяный парень, которого ранее лишили прав. Он не справился с управлением и врезался задней частью машины в отбойник. 18-летняя девушка, сидевшая сзади, погибла сразу. Когда скорая извлекла из машины ее бездыханное тело, на нем обнаружились многочисленные травмы, также медики диагностировали перелом шеи. Буквально за 15 минут до аварии ей звонила мама и торопила ее.


— Давай домой быстрее, — сказала женщина еще живой дочери.

Та ответила, что они купят покушать и вернутся обратно в Чесноковку.

17-летняя девочка Лиза (имя изменено. — Прим. ред.), которая сидела на переднем сиденье, разбила голову, сейчас она лежит в больнице. Водитель автомобиля не пострадал. Сама Лиза о произошедшем решила молчать.

— Без комментариев, — сказала она.

Ранее в Белорецком районе Башкирии погиб 27-летний мужчина. Он съехал в кювет и опрокинул машину, спасти его не удалось.

Если вы стали свидетелем ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем