Если после купания, хотя волосы у всех сухие, то, тем более их надо быстрее переодевать - чтоб не заболели.Они халалаты им одели, а белье потом что ли? ночнушку на халат?!
Сделано фото в ту минуту, когда постельное бельё сменили, а чистое не застелили.
Ну и конечно же бабушка в эту минуту и уснула.
Отмазка.
Издевательство- надеюсь они ответят за это.
Вы видели ,когда нибудь лежачих больных или полулежачих?это нормально,что они почти сразу засыпают,только одно странно в этом фото для меня,почему всех сразу мыли,а не по одной?,и почему они после мытья без памперсов
Голову лежачим,каждый день не моют,поверьте,что даже просто лежачего достаточно тяжело помыть,и вот ,что странно сиделок дома не нанимают родственники, не хотят нюхать все это,да и платежка совсем другая,должны быть вопросы к родственникам тоже,особенно к наследникам,я не обеляю этот приют,но сколько на их содержание,там платят 30,а дома сиделку нанять2,5 тысячи сутки и еда,должна быть готова и лекарство ,и памперсы,и пеленки за свой Счёт и бельишко постирать самим,а сколько раз в месяц приходят проведать ,таких родственников?в лучшем случае 4,а то и 1 и то чтобы деньги заплатить
Зато как эти пансионаты себя рекламируют, как хвалят. Просто ужасает, а если поглубже копнуть? Старики как дети, на чем спекулируют эти создатели '' пансионатов''? Право стыдно!
я почему-то не верю словам директора.Куда девается все постельное ,если только меняется белье и делается влажная уборка.Хотелось бы ,чтобы эти нелюди на старости лет оказались в таких же условиях.А вообще надо судить этих недочеловеков
Здесь все очевидно,пожилые люди лежат не на матраце,а на какой то дешевой губке и скорее это фото отражает реальное плачевное пребывание постояльцев.Ужасно!!! И отписка начальства не убедительна
В "продвинутых" западных странах подобная проблема - бич общества. Мне мои друзья из Германии часто говорят - у Вас ещё молодой и не такой страшный капитализм, а потому создавайте большие и крепкие семьи, иначе старость будет кошмаром, как во многих немецих домах для престарелых. Немцы боятся попадать туда, но результаты их поведения (в одной семье один ребёнок - это очень популярно у немцев) не дают шанса. Ведь один ребёнок во взрослой современной жизни себя еле потянет, не то что родителей впридачу. А сказочные мифы про их пособия - они слишком малы, чтобы полноценно самому жить, да ещё помогуть кому-то.
Так что кто не хочет также в старости - создавайте большие и крепкие семьи.
Все, кто пишут, они сами никогда не смотрели за такими стариками.. Вот ты только поменял все белью, помыл , извините, ему жопу и его хозяйство, а он через несколько часов все обоссал ....Все !!! И подушки и одеяло и простыню..Хотя и трусы одеты непромокаемые..и пелёнка приклеена скотчем.!!! И это происходит не день и не месяц, а уже который год!!! То хочется не только положить его без белья , голого, просто на клеёнку..ХочетсЯ сделать ещё хуже, чтоб избавить себя от этого кошмара...И только не рассуждайте, что это твой родитель, который тебя воспитал, вырастил. И т.д....Он всегда бухал, никогда ни с кем не считался, унижал родных, пренебрежительно относился...Ну а сам,
.
конечно, он всех умнее.....
Смотрела по телевизору передачу, как начальник на крутом джипе отъезжал от дома для престарелых и как грубо разговаривал с журналистом. Боже упаси, оказаться в таком доме. Что твориться? Должны же быть контролирующие органы.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Если после купания, хотя волосы у всех сухие, то, тем более их надо быстрее переодевать - чтоб не заболели.Они халалаты им одели, а белье потом что ли? ночнушку на халат?!
Пошли отговорки: "вы все врëте...; не знал" ну и тд и тп
Хочу знать адрес пансионата чтобы взять какую-нибудь бабушку к себе
Россия бедная страна матушка,Пинком всех под зад с этого песионата.ПОЗОР ,ПОЗОР.....
Где власть? Куда смотрят????
Жалко бабушек....
Да вроде халатики у них красивые и кроватки хорошие и пол чистый просто наверное меняли постель
Хотя где подушки то
Какой позор!Такие пансионаты надо закрывать! А детям,сдающим своих родителей в такой ад должно быть стыдно!Не дай бог дожить до Такой старости.
Скорее они нетрезвы,видимо их напоили и спять как убитые,разве они похоже на трезвых
Сделано фото в ту минуту, когда постельное бельё сменили, а чистое не застелили.
Ну и конечно же бабушка в эту минуту и уснула.
Отмазка.
Издевательство- надеюсь они ответят за это.
Наверное,ночь не спали,объяснение сочиняли
Вы видели ,когда нибудь лежачих больных или полулежачих?это нормально,что они почти сразу засыпают,только одно странно в этом фото для меня,почему всех сразу мыли,а не по одной?,и почему они после мытья без памперсов
Объяснение - полнейший бред.
Голову лежачим,каждый день не моют,поверьте,что даже просто лежачего достаточно тяжело помыть,и вот ,что странно сиделок дома не нанимают родственники, не хотят нюхать все это,да и платежка совсем другая,должны быть вопросы к родственникам тоже,особенно к наследникам,я не обеляю этот приют,но сколько на их содержание,там платят 30,а дома сиделку нанять2,5 тысячи сутки и еда,должна быть готова и лекарство ,и памперсы,и пеленки за свой Счёт и бельишко постирать самим,а сколько раз в месяц приходят проведать ,таких родственников?в лучшем случае 4,а то и 1 и то чтобы деньги заплатить
Подушки и одеяла то без белья хотя бы на кроватях должны быть, или для смены белья их в другую комнату уносят
Частный пансионат,а за что же деньги платят родственники?
Ужас, фашизм на лицо!!!!!
Хуже концлагеря!
Зато как эти пансионаты себя рекламируют, как хвалят. Просто ужасает, а если поглубже копнуть? Старики как дети, на чем спекулируют эти создатели '' пансионатов''? Право стыдно!
Ужас
.
конечно, он всех умнее.....
о знакомый чел на фото, в соседнем дворе живет, понтов строит - уууу
Смотрела по телевизору передачу, как начальник на крутом джипе отъезжал от дома для престарелых и как грубо разговаривал с журналистом. Боже упаси, оказаться в таком доме. Что твориться? Должны же быть контролирующие органы.