24 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
5 окт 2020 в 08:58

Если после купания, хотя волосы у всех сухие, то, тем более их надо быстрее переодевать - чтоб не заболели.Они халалаты им одели, а белье потом что ли? ночнушку на халат?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 09:22

Пошли отговорки: "вы все врëте...; не знал" ну и тд и тп

Гость
5 окт 2020 в 09:41

Хочу знать адрес пансионата чтобы взять какую-нибудь бабушку к себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 10:15

Россия бедная страна матушка,Пинком всех под зад с этого песионата.ПОЗОР ,ПОЗОР.....

Где власть? Куда смотрят????

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 окт 2020 в 10:21

Жалко бабушек....

Ирина
5 окт 2020 в 10:29

Да вроде халатики у них красивые и кроватки хорошие и пол чистый просто наверное меняли постель

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 окт 2020 в 10:32

Хотя где подушки то

Гость
5 окт 2020 в 10:38

Какой позор!Такие пансионаты надо закрывать! А детям,сдающим своих родителей в такой ад должно быть стыдно!Не дай бог дожить до Такой старости.

ОТВЕТИТЬ
Рома
5 окт 2020 в 10:58

Скорее они нетрезвы,видимо их напоили и спять как убитые,разве они похоже на трезвых

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 окт 2020 в 13:18

Сделано фото в ту минуту, когда постельное бельё сменили, а чистое не застелили.
Ну и конечно же бабушка в эту минуту и уснула.
Отмазка.
Издевательство- надеюсь они ответят за это.

Гость
5 окт 2020 в 13:44

Наверное,ночь не спали,объяснение сочиняли

Душа
5 окт 2020 в 14:03

Вы видели ,когда нибудь лежачих больных или полулежачих?это нормально,что они почти сразу засыпают,только одно странно в этом фото для меня,почему всех сразу мыли,а не по одной?,и почему они после мытья без памперсов

Елена
5 окт 2020 в 14:05

Объяснение - полнейший бред.

Душа
5 окт 2020 в 14:15

Голову лежачим,каждый день не моют,поверьте,что даже просто лежачего достаточно тяжело помыть,и вот ,что странно сиделок дома не нанимают родственники, не хотят нюхать все это,да и платежка совсем другая,должны быть вопросы к родственникам тоже,особенно к наследникам,я не обеляю этот приют,но сколько на их содержание,там платят 30,а дома сиделку нанять2,5 тысячи сутки и еда,должна быть готова и лекарство ,и памперсы,и пеленки за свой Счёт и бельишко постирать самим,а сколько раз в месяц приходят проведать ,таких родственников?в лучшем случае 4,а то и 1 и то чтобы деньги заплатить

Гость
5 окт 2020 в 14:18

Подушки и одеяла то без белья хотя бы на кроватях должны быть, или для смены белья их в другую комнату уносят

Зоя
5 окт 2020 в 15:41

Частный пансионат,а за что же деньги платят родственники?

Гостья
5 окт 2020 в 16:41

Ужас, фашизм на лицо!!!!!

Гость
5 окт 2020 в 17:11

Хуже концлагеря!

Неонила
5 окт 2020 в 17:47

Зато как эти пансионаты себя рекламируют, как хвалят. Просто ужасает, а если поглубже копнуть? Старики как дети, на чем спекулируют эти создатели '' пансионатов''? Право стыдно!

Сандра
5 окт 2020 в 19:21

Ужас

флюр
5 окт 2020 в 20:12

я почему-то не верю словам директора.Куда девается все постельное ,если только меняется белье и делается влажная уборка.Хотелось бы ,чтобы эти нелюди на старости лет оказались в таких же условиях.А вообще надо судить этих недочеловеков

ОТВЕТИТЬ
Венера
6 окт 2020 в 02:45

Здесь все очевидно,пожилые люди лежат не на матраце,а на какой то дешевой губке и скорее это фото отражает реальное плачевное пребывание постояльцев.Ужасно!!! И отписка начальства не убедительна

Денис
6 окт 2020 в 13:26

В "продвинутых" западных странах подобная проблема - бич общества. Мне мои друзья из Германии часто говорят - у Вас ещё молодой и не такой страшный капитализм, а потому создавайте большие и крепкие семьи, иначе старость будет кошмаром, как во многих немецих домах для престарелых. Немцы боятся попадать туда, но результаты их поведения (в одной семье один ребёнок - это очень популярно у немцев) не дают шанса. Ведь один ребёнок во взрослой современной жизни себя еле потянет, не то что родителей впридачу. А сказочные мифы про их пособия - они слишком малы, чтобы полноценно самому жить, да ещё помогуть кому-то.
Так что кто не хочет также в старости - создавайте большие и крепкие семьи.

Гость
6 окт 2020 в 18:33

Все, кто пишут, они сами никогда не смотрели за такими стариками.. Вот ты только поменял все белью, помыл , извините, ему жопу и его хозяйство, а он через несколько часов все обоссал ....Все !!! И подушки и одеяло и простыню..Хотя и трусы одеты непромокаемые..и пелёнка приклеена скотчем.!!! И это происходит не день и не месяц, а уже который год!!! То хочется не только положить его без белья , голого, просто на клеёнку..ХочетсЯ сделать ещё хуже, чтоб избавить себя от этого кошмара...И только не рассуждайте, что это твой родитель, который тебя воспитал, вырастил. И т.д....Он всегда бухал, никогда ни с кем не считался, унижал родных, пренебрежительно относился...Ну а сам,
.
конечно, он всех умнее.....

Гость
11 окт 2020 в 22:15

о знакомый чел на фото, в соседнем дворе живет, понтов строит - уууу

Пенсионерка
14 окт 2020 в 12:27

Смотрела по телевизору передачу, как начальник на крутом джипе отъезжал от дома для престарелых и как грубо разговаривал с журналистом. Боже упаси, оказаться в таком доме. Что твориться? Должны же быть контролирующие органы.