20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе скончалась известная телеведущая Галина Заводникова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гостья
2 окт 2020 в 12:20

Почему не отражена причина смерти такого хорошего человека? Помню ее, очень приятный человек. Соболезную ее родным и близким.

Гость
2 окт 2020 в 13:21

А причина смерти?

Йожиг
2 окт 2020 в 13:37

Ковид?

Гость
2 окт 2020 в 13:21

Ну а причина ухода на тот свет?.Или Дела семейные?. Соболезнование.

Гость
2 окт 2020 в 14:32

не красиво и не хорошо конечно про это спрашивать, ну от чего такая молодая, красивая ушла то? Соболезнования, терпения родным и близким ...

маруся
2 окт 2020 в 17:49

какая разница от чего? Соболезнование родным и близким. 😞 очень печально, что молодая,красивая,умная,и вот- ее нет. Очень рано........ светлая память,царствие небесное,пухом земля

Гость
2 окт 2020 в 22:40

А для чего она геройствовала? Как родителям теперь?

гость
2 окт 2020 в 23:02

неужели опять ковид?!!!

2 окт 2020 в 15:21

Нужно сразу ложиться в стационар. Переболеют все.

Гость
2 окт 2020 в 15:13

Скорее всего Ковид , но поставят внебольничную

Гость
2 окт 2020 в 13:15

Почему красивые, добрые и хорошие люди так рано уходят ((

Вера Ивановна
3 окт 2020 в 13:13

Что и требовалось доказать. У нас в больницах могут лечить здоровых людей, а больным даже врачи помочь не могут. Грустно и печально.

Гость
2 окт 2020 в 21:14

Как жаль, что такие люди уходят из жизни, а с подонками ничего не случается... Бесконечно жаль замечательного человека, талантливого журналиста, красивую женщину!!! Самые искренние соболезнования семье!!

Гость
2 окт 2020 в 22:30

Очень жаль! Только соболезнования родным.Чистый талантливый человечек!покойся с миром.

Гость
2 окт 2020 в 23:00

Соболезнования родным...Очередной раз проявилась сила нашей Башкирской медицины...Херои ...

Гость
4 окт 2020 в 00:16

Покойся с миром Галина. Соболезную всем родным и близким😪

Гость
4 окт 2020 в 00:58

"Точная причина смерти пока не известна, но, как рассказывала перед смертью Галина в инстаграме, она болела «нескончаемой болезнью»" / Вообще так можно назвать рак,спид,гепатит С,но уж никак не коронавирус,от которого большинство ислечивается....

Вячеслав
2 окт 2020 в 22:31

Галя пусть тебе там будет хорошо

Влад
2 окт 2020 в 22:41

Искренне соболезнования родным и близким. Очень жаль что уходят молодые и красивые. (((Пусть земля ей будет пухом. Покойся с миром.

Валентина
2 окт 2020 в 19:32

Девочка! Ребенок! Упокой Господи душу новопредставленной рабы твоей Галины и прости ей пригрешения вольные и невольные!Бедняжка пожить не успела

Гость
3 окт 2020 в 01:26

На фото видно что она ведёт репортаж с участка для голосования. Понятно чем она занималась на федеральном канале - обманом и пропагандой.