1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
12 сен 2020 в 19:04

человек гору спасал, это теперь хулиганство

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:06

Месть Хабирова! Хабиров только прикинулся ягнёнком, на самом деле он волк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:32

Да,времена. Держатся за Властью.Мстительный оН мужичек. Но-но времена меняется.Деньги-деньги-деньги и Ему все еще мало,,для своего защиты.

Галия
12 сен 2020 в 19:54

Ты прав .

Галина
12 сен 2020 в 20:02

Почему чоповцев,с БСК, Ишимбайского главу,и тех кто приезжал громить никого не наказывают,хотя очень даже есть за что,и тишина. А защитников молотят. Точно 37ой. А человек который обещал что никого не будут трогать как его назвать. Причину нашли тонировка,посмешище. Господи🙏куда наша Башкирия катиться? Чиновники теперь за бабосы которые потеряли,будут рвать и метать, только из под тишка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:24

Что творится в Уфе...людей на улице в наручники ни за что, киоск сносят без суда, главы районов махаются с гражданами на Куштау...лихие 90-е в отдельной Башкирии???... Я конечно сильно не люблю власть ругать...но это же беспредел... что случилось в нашем тихом регионе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:36

Интересно, возле Кировского РОВД много голодных голубей?

ОТВЕТИТЬ
Ислам
12 сен 2020 в 20:39

Очень обидно что молодые башкиры крутят руки молодым башкирам! Хотя основа демократического общества - законопослушные граждане и исполняющая Закон, власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:53

При чем тут башкиры башкирам?! Это беспомощность власти , ее несостоятельность. Только самые слабые и неуверенные в себе действуют с позиции силы

Гостья
12 сен 2020 в 20:59

Крайними как всегда будут люди в погонах.

Гость
12 сен 2020 в 21:43

Беспредел,это чьё то естественно указание сверху. Очень низко и некрасиво,ПОЗОР!!!

Гость
12 сен 2020 в 22:11

А мысль, что задержали за дело и это он сам целенаправленно нарывался, даже теоретически не допускается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 23:20

Какой он лидер активистов? Он САМОЗВАНЕЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 23:31

Да,боятся Власть,начали боятся и тресутся за кресло.А насчет этих в формах полицая,они когда по одному,тихо как мыши.Так что им тоже будет работа,но попозже.

Муллакаев Марат
13 сен 2020 в 00:02

Со стороны ГИБДД очень много нарушений по правам на лицо начальство УВОЛИТЬ провести элементарную проверку на соответствие сотрудников заниемаемых должностей Аттестацию они прошли?????

Гость
13 сен 2020 в 00:10

Беззаконие это! Наручники за тонировку! Похоже совсем уже чиновнички зажрались!

ОТВЕТИТЬ
Саша
13 сен 2020 в 00:28

На лицо провокация водителя, а венят снова инспектора. Пусть не нарушает, перед законом все равны.

ЛеМанс
13 сен 2020 в 00:33

Не грамотный народ всегда будет виноватым. Это У.К.Р.Ф ст. 301 не законное задержание и заключение под стражу. У.К. Р.Ф 286 превышение долж.полном. и У.К.Р.Ф. 330 самоуправство. Можно смело этих гайцев оформлять иначе всем вам будут вечно лжеслужители народа руки скручивать. Знайте свои права.

Гульнара
13 сен 2020 в 00:53

Пусть изучают химию, биологию , анатомию и психологию по больше. Врачами будут и в секты не попадут.

Народ устал терпеть
13 сен 2020 в 01:24

и просыпается везде, от Беларуси до Хабаровска

Гость
13 сен 2020 в 01:57

Мое детство прошло в небольшом но гордом башкирском селе,где мужчины были мужчинами а женщины женщинами.свои традиции и порядки.помню часто на окраине села собиралось все мужское население,это и называлось йыйын.обсуждали и решали все там же и наказывали за проступки от мало до велика.аксакалы всегда!!! Напоминали каким должен быть мужчина чего можно чего нельзя мужчине,начиная с того что при женщине нельзя даже драться заканчивая тем что мужчина из под тишка ничего не должен творит это считалоь большим позором.анализируя все события в башкирии я в глубоком шоке.власти, менты судьи где ваши честь,достоинства,гордость???мне стыдно очень стыдно за вас.очень хочу дожить до тех дней когда с каждого такого начнётся спрос по настоящему.

Гость
13 сен 2020 в 02:34

Он же откозался выполнить прозьбу, поднять боковые стекла авто, начал умничать, таких надо учить.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 сен 2020 в 04:01

Для вас и придумали коменты, штоб вы на улицах молчали...

Гость
13 сен 2020 в 04:09

ГИБДД РБ,так и не смогло переломить ситуацию со смертностью на дорогах,хотя соседний регионы уже добились успехов,планомерно внедряя различные мероприятия.Такие действия сотрудников Гиблого дела,показывают их суть,когда они готовы мать родную продать за 30 серебренников.

Гость
13 сен 2020 в 05:33

Нарушил пусть отвечает. Перед законом все равны? Или кто-то равнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 05:35

Гибдд все правильно сделали 👍

Гость
13 сен 2020 в 06:47

Почему решили 37й год, сейчас хуже, чем в 90е, что хотят то творят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 06:56

Работникам ГИБДД нужно приехать днем в городское УВД на Шафиева, прихватив мешок наручников. Почему? Да потому, что половина полицейских приезжают на работу на своих авто с тонированными стеклами. Вот и скрутите их, заставьте тонировку снять. Или не слышите? А, со слухом плохо. Или с совестью?

Юрий
13 сен 2020 в 07:08

Куда смотрит руководство МВД??? Позор!!!

Гость
13 сен 2020 в 07:12

Давно пора

Юрий
13 сен 2020 в 07:54

Вот она ,,помойка,, ГИБДД! Прокуратура обязана отреагировать! Стыдно за таких ,,офицеров,,полиции !!!

иван
13 сен 2020 в 08:01

это вам 80 процентов мстит за то что не фальша была 120 процентов .а где суверенная башкирия о чем власти орут везде даже в местах отхожих

Владимир
13 сен 2020 в 08:06

Эти оккупанты в форме, не верят что настанет время когда им прихвостням, придётся держать ответ за их преступные действия. Потом не плачьте что у вас семья, дети которых кормить надо, вы же за эти крохи со стола хозяина людям руки крутите и вы не спрашиваете как их семья, дети. Сибирь огромная, тайгу надо будет кому то восстанавливать, такое уже было, и ваши хозяева не усвоили урок прошлого. Ну да ладно, память вам освежат, народу нельзя руки закручивать, плохо кончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 09:20

Испытывают терпение народа.....

Гость
13 сен 2020 в 09:39

А почему ему можно нарушать закон и ездить с тонировкой?

гость
13 сен 2020 в 09:39

Спаситель природы, действующий защитник Ф. Алсынов, а также Рамиля дышали воздухом СВОБОДЫ - ехали в авто с опущенными окнами. Однако лейтенант ГИББД говорит о том, что они "ПРЕДПОЛАГАЮТ" окна в движущемся авто - тонированы, поэтому ТРЕБУЮТ окна в стоящей на обочина дороги машине - закрыть, видите ли езда с открытыми окнами - ПОДОЗРИТЕЛЬНА. Видео Саитовой наглядно показало как АФТОРЫ стряпают ДЕЛА. Оператору фильма - РЕСПЕКТ, а актерам - ПОЗОР!!!

Гость
13 сен 2020 в 09:47

Какой он волк? Шакал! Волки наверху сидят.

Гость
13 сен 2020 в 10:35

Не люблю полицаев, но здесь чувак реально сам не прав, начал быковать, получил по заслугам

Гость
13 сен 2020 в 10:54

А почему этому человеку можно нарушать ПДД и не подчиняться законным требованиям полиции?

Гостья
13 сен 2020 в 11:56

Вам бы лишь народ возбудоражить. Обсуждаете всех и вся. Пусть отвечает, раз нарушает. Если он себя возомнил, что он ^глава^ активистов, ему все дозволено. Сначала надо быть примерным остальным, а затем что то требовать. И при чем тут Хабиров и Путин? Что каждый гаишник перед тем как выписать штраф, советует я с главами государства? Очень смешно

Гость
13 сен 2020 в 12:29

Ваще пофиг на него)) и на его куштау

Гость
13 сен 2020 в 13:18

За что задержали даже не написано в новости

Джон алекс
13 сен 2020 в 13:20

СРОЧНО В Уфе жители города НАКЛЕИВАЮТ листовки с надписями заражения Химическим новичком и кароновирусом на здания полиции на ГОСБАНКИ и на здания чиновников и мэрию.

Уфимочка
13 сен 2020 в 13:49

В какой стране живём, кто страной правит? Беспредел везде.

Римма
13 сен 2020 в 14:06

Оказывается не я только одна такого мнения,у него на лице было написано Что он не доволен что не получилось ничего с этой горой,я про Хабирова

Гость
14 сен 2020 в 09:42

Беспредел полиции!!! Дождетесь Гражданской войны!!! За что людей избивают, одевают наручники?!!!!!

Роман
14 сен 2020 в 11:44

Все правильно сделали, какой он нахрен активист? весь утонировался по кругу, от кого интересно

Кошка
14 сен 2020 в 18:08

Продолжение дурдома в уфе

Аноним1
15 сен 2020 в 11:58

Вот ваша демократия в действии

Гость
18 сен 2020 в 05:02

А,почему самим силовикам.судьям прокурорам,Росгвардий и т.п,можно ездить в тонированных машинах? Или закон только для простолюдин?

Загрузка...