Происшествия В лесу пропали дети эксклюзив Пропавшие в лесу под Уфой дети вышли на связь

Пропавшие в лесу под Уфой дети вышли на связь

Мальчика и девочку ищут вторые сутки

На месте работают экстренные службы региона

Пропавшие 13-летние дети Люба и Данил вышли на связь. Об этом сообщил источник UFA1.RU в правоохранительных органах сегодня, 11 сентября. Напомним, что двое ребят приехали в Иглино из Уфы накануне на электричке и прямиком направились в лес. В последний раз они звонили в службу спасения в районе болотистой местности, но после их никто больше не слышал: телефоны сели у обоих.

— Их местоположение еще неизвестно, но они живы. Поиски продолжаются, — уточнил собеседник издания.

На месте происшествия работают спасатели и кинологический расчет аварийно-спасательной службы Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям, МЧС России, сотрудники МВД и добровольцы.

Приметы:


Любовь: рост 157 см, плотного телосложения, волосы черные, глаза зеленые. Была одета в белую рубашку, черные брюки, черно-синие кроссовки.

Данил: рост 160 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, коротко стриженные, глаза серо-зеленые. С собой был черный рюкзак с белой надписью.

Если вы знаете этих детей, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем