Происшествия В лесу пропали дети В лесу под Уфой потерялись двое детей, их ищут вторые сутки

В лесу под Уфой потерялись двое детей, их ищут вторые сутки

Последний раз они выходили на связь возле болота

На месте работают экстренные службы региона

В селе Иглино пропали двое 13-летних детей. Известно, что мальчик и девочка приехали в поселок из Уфы накануне, 10 сентября, на электричке и прямиком направились в лес. По информации Госкомитета региона по ЧС, ребята успели позвонить спасателям и сообщили, что находятся на болотистой местности. Однако это был последний раз, когда они выходили на связь: зарядки на телефонах сели у обоих.

— Со вчерашнего дня проводятся неотложные следственные действия и поисковые мероприятия, направленные на установление места нахождения детей. На месте происшествия работают спасатели и кинологический расчет Аварийно-спасательной службы Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуация, МЧС России, сотрудники МВД и добровольцы, — рассказали в ведомстве.

Приметы:

Любовь: рост 157 см, плотного телосложения, волосы черные, глаза зеленые. Была одета в белую рубашку, черные брюки, черно-синие кроссовки.

Данил: рост 160 см, среднего телосложения, волосы светло-русые короткостриженые, глаза серо-зеленые. С собой был черный рюкзак с белой надписью.

19 июля в Стерлитамаке нашли тело шестилетнего Александра Мрясова, который пропал на берегу реки Ашкадар.

Если вы знаете этих детей, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем