перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Башкирии мужчина 3 недели сторожит упавшую в пропасть фуру

8 сентября 2020, 17:10
Гость
Гость
21 сентября 2020, 18:26
что-то не пойму в каком мы государстве живем Вы сначала помогите Он тоже платит налоги Где местная администрация Вы слепые когда это не вас касается Но земля-то круглая За вашу черствость вы поплатитесь когда нибудь
Гость
12 сентября 2020, 19:19
Он теперь лесник, или леший.
Гость
11 сентября 2020, 22:23
Уже не живет. Сама лично видела, вчера вытащили фуру.
Гость
10 сентября 2020, 18:12
Предлагаю организовать сбор средств, помочь человеку в беде, откликнитесь кто может организовать!
Гость
10 сентября 2020, 16:40
Человек платит бешеные налоги и всё напрасно ни одна служба не может помочь ,вот вам и государство выживай как можешь но плоти налоги ,и ещё говорят чтобы народ уважал чиновников и власть.
Гость
10 сентября 2020, 11:22
Привет дорогие братья дальнобойщики! Раньше было в туалет остановиться, 5 машин спросят, что случилось может помочь чем? А сейчас можно голодовать, можно просто замёрзнуть. Очнитесь, тормозите, с любым может случиться такое!!!
Гость
10 сентября 2020, 07:46
Меньше бы драли налоги, платоны, диспечерские,взятки на постах необаснованные цены на дизель может и оставались бы деньги на нормальный ремонт. А так выживают как умеют и чтоб свести концы с концами идут на риск и нарушение ,((потому что от жиру бесятся))
Гость
10 сентября 2020, 07:36
Пока ты жив и здоров и платишь нашему государству ты им нужен как царь и бог, а когда что-то случается с тобой или у тебя проблемы ты им и НА не нужен!!!
Гость
10 сентября 2020, 06:16
Да мало ли что у человека в семье. Не от хорошей жизни он там сидит. Может это его единственная кормилица, а они типа он из мухи слона делает. Ремонт таких машин стоит очень дорого а работать надо да и тормоза отказывают и на вроде бы исправных машинах. А еще топливо а еще ментам а еще покушать дорогой. Думают что если частник миллионы зарабатывает? И что что ДПС выезжало вы человеку помогите достать машину а не требуйте 100 штук только чтоб вытащить и еще потом непонятно сколько чтоб доставить до места эвакуировать. И это требуют те кто на меринах по 7 лямов ездят. ЕМУ ЕЕ ПРОЩЕ БУДЕТ ПРЯМ ТАМ ДО ТЛА СЖЕЧЬ.
Гость
10 сентября 2020, 06:06
Глупость
Гость
10 сентября 2020, 00:33
За каким перепугом, там такая куча камер приколочена??!! Кто туды пялится??!!
Гость
10 сентября 2020, 00:31
Да нет там, никто... Фотофиксацию могу предоставить!!!
Гость
10 сентября 2020, 00:06
Как бы не случилось надо помочь ему. Он человек. Где правительсво Башкирий. Только карманы умеют набивать. Надо и чуть потратиться.
Гость
9 сентября 2020, 23:03
Все что случается на дороге должна отвечать дорожная служба и ни кто другой. Частник он или кто то другой не имеет значения, одна служба в ответе.
Гость
9 сентября 2020, 22:41
Сам веноват. Какой хозяин такая и машина. Помочь едой конечно надо. А вот что сделал то и сам исправлй. Ты взрослый умей отвечать сам за себя.
Гость
9 сентября 2020, 21:42
Чтобы вор,который бомбанул машину,сгорел от этой печки,урод.Мородеров нужно растреливать без суда и следствия.
Гость
9 сентября 2020, 20:42
Увольте пожалуйста начальника информационно-аналитического отдела мэрии Белорецкого района Татьяну Зайцеву. Таких как она нужно убирать. Это не человек!
Гость
8 сентября 2020, 23:29
Сбежал от городской суеты, возрождает традиции предков, дышит свежим воздухом. Просто герой!
Гость
8 сентября 2020, 21:27
Проблему нажил сам. Страховка должна быть. Но сейчас надо всем миром помочь. Объявите сбор средств, вытащим машину. Кто рядом живет, подкиньте воды и еды. Опять же могу скинуться и на это.
Гость
8 сентября 2020, 21:21
Чем больше я узнаю людей ,тем больше нравятся собаки.
Гость
8 сентября 2020, 21:02
3 недели без еды человек прожить ещё сможет, но без воды - только жертва ЯГЕ
Гость
8 сентября 2020, 19:28
Ну и что, что он сам на себя работает??? теперь не помогать таким что ли?
Гость
8 сентября 2020, 19:26
У людей и так проблемы,после пандемии,здесь то же акцент делают на то, что он частник и виноват в дтп.Помогите человеку выбраться,а не ставьте на колени,ещё успеете😠.Как можно помочь?
Гость
8 сентября 2020, 18:19
Что за хрень вы несете? Где белорецкий тещин язык, и где М5? У автора абсолютный топографический кретинизм! /если бы бы он с того тещиного языка слетел- ему бы уже ничего не нужно было
Гость
8 сентября 2020, 17:37
Ну и что он возит-погружено в машине,не оружие же наверное?.А если продукты-то уже давно испортились.
Гость
8 сентября 2020, 17:27
У водителя тормоза отказали или все таки у машины?
Гость