Происшествия В Уфе эвакуируют «Центральный рынок»

В Уфе эвакуируют «Центральный рынок»

Сотни человек толпятся у входа в здание

У входа толпятся сотрудники торгового комплекса и посетители с детьми 

Сегодня, 6 сентября, в Уфе идет эвакуация Центрального рынка. Об этом сообщает читатель UFA1.RU. По его словам, больше сотни человек толпятся у входа: сотрудники и посетители с детьми. Охрана торгового центра попросила горожан отойти на расстояние не менее 15 метров.

— Кто-то сидел кушал, когда пришел охранник и начал громко говорить: внимание, эвакуация, спокойно все выходим, — говорит Анастасия. — Приехала скорая, саперы вошли в здание. Охранник постоянно кричит.

В МВД Башкирии объяснили причину массовой эвакуации торгового комплекса.

— Поступило сообщение о бесхозном предмете. Сотрудниками полиции и другими службами проводилась проверка. Опасных предметов не обнаружено, уточнили в ведомстве.

20 августа жители Уфы в соцсетях сообщили, что из торговых центров «Иремель», «Галерея Арт», «Мега», «Гостиный двор», «Леруа Мерлен» на улице Рубежной эвакуируют посетителей. О причине не рассказывают, но, как считают местные жители, в торговые центры поступило сообщение о бомбе.

Если вы или ваши знакомые знаете какую-либо информацию о произошедшем или стали свидетелем эвакуации из здания суда, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем