Происшествия В Уфе скорая с годовалым ребёнком на борту попала в ДТП

В Уфе скорая с годовалым ребёнком на борту попала в ДТП

Сейчас малыш в больнице

Скорая везла малыша в больницу

В Уфе годовалый ребенок пострадал из-за того, что в карету скорой помощи влетела иномарка. Авария произошла накануне, 26 августа, в Черниковке — на пересечении улиц Невского и Первомайской. Как рассказали в столичной Госавтоинспекции, столкнулись скорая «Газель» под управлением 37-летнего водителя и Geely MK Cross, за рулём которого находился 32-летний уфимец.

— Годовалый ребёнок, пассажир скорой помощи, доставлен в медучреждение. Известно, что медицинские службы везли ребёнка в 17-ю городскую детскую клиническую больницу с включенными проблесковыми маячками, — отметили дорожные полицейские.

Удар для иномарки был серьезный

Семья погибшего водителя «Лады-Приоры» ищет свидетелей, чтобы виновник аварии не смог уйти от ответственности. Об этом корреспонденту UFA1.RU сообщил двоюродный брат мужчины Артур Давлетшин. Смертельное ДТП, напомним, произошло в прошлое воскресенье в Кармаскалинском районе Башкирии.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем