31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
15 авг 2020 в 10:36

Профсоюзы это просто позор

Гость
15 авг 2020 в 10:40

профсоюзную башкирню-к ответу!

Рустам
15 авг 2020 в 10:40

Хабиров ты где? Мэр Стерлитамака? Быстро приехали и разберитесь! Иначе скоро вас все возненавидят!

ОТВЕТИТЬ
Танзиля
15 авг 2020 в 10:40

ЧТО ТВОРИТЕ ? МЕТОД УСТРАШЕНИЯ ИЛИ ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДИТЬ ПРИГНАЛИ ИХ...

Гость
15 авг 2020 в 10:47

Лбами столкнуть решили. Провокаторы, гапонщики проклятые! Кто там глава профсоюза? Не иначе Гапон!

Пришелец
15 авг 2020 в 11:45

Не забывайте, что Хабиров в совете директоров БСК.Поэтому взывать его к сосести- смысла нет.

Гость
15 авг 2020 в 11:46

У наших властей мышление кочевников. Загажу здесь - поеду дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 12:24

Вот так творят беспредел, а потом возмущаются, что все плохо Где были профсоюзы, когда сокращали врачей и закрывали больницы? Все молчали!!! А теперь ноют, что в больницах очереди!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 авг 2020 в 12:33

Печально, что бабло побеждает добро, только и остаётся надеяться на всевышнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 13:27

Это же вообще бандиты, нанятые олигархами. И Хабиров на их стороне.

Галия
15 авг 2020 в 13:57

Хабиров подписал себе приговор

ринат
15 авг 2020 в 14:58

от псов путина что еще можно ожидать.но скоро им придется отвечать за свои преступления.

Гость
15 авг 2020 в 15:00

А чего с народом-то церемониться. Чай, не баре. Кнутом, дубинкой, мордой о землю - всего делов. Как со скотиной, дело привычное.

Гость
15 авг 2020 в 15:10

Хабиров, это ведь ваш народ, ваша Родина! Когда люди шли голосовать за вас, они не это ожидали от вас.... Значит Рахимов М. был прав... 😞

ОТВЕТИТЬ
Сван-суан, өч баш
15 авг 2020 в 15:20

😐 У горы Ушба - "головы три".

ОТВЕТИТЬ
Нурик
15 авг 2020 в 15:48

Поёт народный артист рб вильдан яруллин ?

Гость
15 авг 2020 в 15:59

Где партия Зеленые ? Почему они не защищают природу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:01

Ну этим сказали,что если они не пойдут,то уволят

ОТВЕТИТЬ
Cuecnjr Энергии
15 авг 2020 в 17:05

Придут перемены, и те кто мочил буду превосходящими силами требовать возмездия.

Гость
15 авг 2020 в 17:50

Ни один нормальный в росгвардию служить не пойдет!Не зря ее аульной командой называют!

Гость
15 авг 2020 в 18:26

А где маленькие дети, которых, как кричат на видео, давят. Куча видео, но нигде ни одного маленького ребенка. Колонны автобусов, которые снимают, пустые. Все это похоже на наигранный спектакль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 19:28

Теперь наверняка это перекинется на Уфу.

Гость
15 авг 2020 в 20:16

Власть ведёт войну со своим народом с 17 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 20:31

он и сказал-ВЗЯТЬ

Гражданин
15 авг 2020 в 20:35

Мне стыдно и больно за такую власть!!!

Гость
15 авг 2020 в 20:53

Не ожидали такое от власти .Совершенный беспредел творится!Власти пофиг на народ.Народ Уфы поддерживает активистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 21:00

Торатау отстаивали, в этоге ЗАСРАЛИ ВСЕ ТАМ

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 21:21

Всё сожрать насрать и убежать. Хабиров будь проклят до седьмого колена.

Гость
15 авг 2020 в 23:10

Хабиров видимо не видел к чему привели подобные действия в Беларуси

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 23:14

Вы этих нападающих дерьмом разок вымажте хорошенько, и посмотрите захотят ли они придти повторно.

Винер
16 авг 2020 в 00:09

Хабирову пожаловались??? Этого Хабирова гнать надо из Республики! Все развалил и уничтожил, а ещё и двух лет нет, как он у власти! Общественный транспорт убил, бизнес у людей отнял, что то не думал как им семьи кормить! ПРОМСВЯЗЬ закрыл, в больницах работать некому, врачей всех разогнали, по ковид правду скрывают, везде воровство и коррупция! ПОЗОР, а не глава!

гость
16 авг 2020 в 00:51

позор россии. стыдно за государство. позор

гость
16 авг 2020 в 00:59

пожаловались путину, он прислал росгвардию. отреагировал на жалобу

Гость
16 авг 2020 в 01:07

А что толку ему жаловаться? Как будто он за людей! Он за карман свой, а не за народ!

Эмма
16 авг 2020 в 02:43

Активисты БСК! Вы продались на

Активисты БСК! Вы ради заработка готовы уничтожить достояние и красоту Родины. А между тем многие стерлитамакцы зарабатывают на Севере и живут не хуже вас.
Опомнитесь, люди! Уничтожили Шахтау, что досталось народу? Карьер с ядовитыми отходами? Сегодня ненасытным, нужен Куштау, после ... будет Торатау и Юрактау.
Это варварство надо остановить сегодня! Шиханы достояние республики Башкортостан. Только сам народ должен решать быть Шиханам или нет. Чиновники и олигархи руки прочь от Куштау!

ОТВЕТИТЬ
Эмма
16 авг 2020 в 02:57

Помним, что предыдущие два президента были сняты с постов именно из за Шиханов. Выбирая Хабирова, также возлагали большую надежду, что он сумеет защитить Шиханы. ВЫходит, он не оправдал наши надежды. Какой стыд и позор!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
16 авг 2020 в 06:57

Роснефть под угрозой увольнения требует своих работников чтобы те включались в поддержку работников БСК.

Гость
16 авг 2020 в 07:54

Зарплаты на БСК нищенские 16-24 тыс.руб. Хотя на заводах просто рабочий должен получать минимум 70-80 тыс.руб. А начальство от 150 тыс.
Жаль рабочих, что их как рабы используют.
Предлагая за митинг в три раза больше, то есть по сути их реальную з.п. сколько они обязаны получать ежемесячно...
Люди БСК управляют два москвича и руководитель, явно не местный похож на армяна.

Гость
16 авг 2020 в 08:23

Друзья, смотрите какие ресурсы задействованы для разгона людей! Такого небыло нигде! Значит ставки слишком высоки! Почему нас держат за скот? Объединимся против московских захватчиков и их прихвостней в лице асболютно всех ветвей власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 09:02

Когда вы отбирали у людей бизнес, вы что то не думали о том, как им жить! А тут вдруг о людях вспомнили!

Гость
16 авг 2020 в 11:18

Зато сразу стало понятно, что власть в республике - марионеточная. Посмотрите, ведь в работу сразу включилась общественная палата, совет по правам человека и даже амбассадор Башкирии:))

Пьедро
16 авг 2020 в 13:41

Разве у нас не демократическая страна? Мы не должны прислушиваться к мнению народа? Почему власти ведут борьбу с народом? Почему это допускают? Они прикрываются рабочими местами для людей но на самом деле там крутятся большие деньги и просто так отказаться от этой затеи это убытки. Нам говорять что всё это народное достояние, только вот гору разберут, ресурсы распродадут, а деньги поделят между собой, а простым рабочим подачки в виде 20 тыс в месяц и корми всю семью и ипотеку оплачивай, а жителям поселений в близи Куштауа безжизненный карьер с отходами... Во что превратилась наша республика, страна это позор...

Виктор Мещеряков
16 авг 2020 в 14:37

Когда придет время, и нашему Президенту потребуется мобилизовать "народ" в свою поддержку, по аналогии с событиями в Беларуси и Лукашенко, окажется, что сторонников то и нет . Кто то недоволен пенсионной реформой, кто то игнорированием выбора, как в Хабаровске, кто то этим беспределом , творимом в Башкирии. Или власти совсем реальность потеряли, или это их предагональное состояние.

Гость
16 авг 2020 в 17:41

а хабиров на что пожаловался ? Что его путин заставляет, да ?

Гость
16 авг 2020 в 20:18

Сносите эту гору уже - титьки мнут.защитников в автозаки за нарушение масочного режима.

Гость
17 авг 2020 в 06:57

Что там БСТ показывает сейчас? Танцуют и поют,ай молодцы.

Гость
17 авг 2020 в 12:37

Всем защитникам Куштауа -Слава.Настоящие НародныеГерои Башкортостана.А с манкурта-певца Вильдана и его прихвостней снять все звания и прогнать их из РБ

Загрузка...