Битва за Куштау: экоактивисты пожаловались Хабирову на отравляющий газ и стрельбу
15 августа 2020, 10:21
Гость
15 августа 2020, 11:45
Не забывайте, что Хабиров в совете директоров БСК.Поэтому взывать его к сосести- смысла нет.
Гость
15 августа 2020, 12:33
Печально, что бабло побеждает добро, только и остаётся надеяться на всевышнего.
Гость
15 августа 2020, 12:24
Вот так творят беспредел, а потом возмущаются, что все плохо Где были профсоюзы, когда сокращали врачей и закрывали больницы? Все молчали!!! А теперь ноют, что в больницах очереди!
Гость
15 августа 2020, 10:40
Хабиров ты где? Мэр Стерлитамака? Быстро приехали и разберитесь! Иначе скоро вас все возненавидят!
Гость
15 августа 2020, 11:46
У наших властей мышление кочевников. Загажу здесь - поеду дальше.
Гость
15 августа 2020, 10:36
Профсоюзы это просто позор
Гость
15 августа 2020, 10:40
ЧТО ТВОРИТЕ ? МЕТОД УСТРАШЕНИЯ ИЛИ ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДИТЬ ПРИГНАЛИ ИХ...
Гость
15 августа 2020, 10:40
профсоюзную башкирню-к ответу!
Гость
15 августа 2020, 10:47
Лбами столкнуть решили. Провокаторы, гапонщики проклятые! Кто там глава профсоюза? Не иначе Гапон!
Гость
15 августа 2020, 13:27
Это же вообще бандиты, нанятые олигархами. И Хабиров на их стороне.
Гость
15 августа 2020, 13:57
Хабиров подписал себе приговор
Гость
15 августа 2020, 15:10
Хабиров, это ведь ваш народ, ваша Родина! Когда люди шли голосовать за вас, они не это ожидали от вас.... Значит Рахимов М. был прав... 😞
Гость
15 августа 2020, 16:01
Ну этим сказали,что если они не пойдут,то уволят
Гость
15 августа 2020, 18:26
А где маленькие дети, которых, как кричат на видео, давят. Куча видео, но нигде ни одного маленького ребенка. Колонны автобусов, которые снимают, пустые. Все это похоже на наигранный спектакль.
Гость
16 августа 2020, 02:43
Активисты БСК! Вы продались на
Активисты БСК! Вы ради заработка готовы уничтожить достояние и красоту Родины. А между тем многие стерлитамакцы зарабатывают на Севере и живут не хуже вас.
Опомнитесь, люди! Уничтожили Шахтау, что досталось народу? Карьер с ядовитыми отходами? Сегодня ненасытным, нужен Куштау, после ... будет Торатау и Юрактау.
Это варварство надо остановить сегодня! Шиханы достояние республики Башкортостан. Только сам народ должен решать быть Шиханам или нет. Чиновники и олигархи руки прочь от Куштау!
Гость
15 августа 2020, 15:20
😐 У горы Ушба - "головы три".
Гость
15 августа 2020, 15:59
Где партия Зеленые ? Почему они не защищают природу .
Гость
15 августа 2020, 20:16
Власть ведёт войну со своим народом с 17 года
Гость
15 августа 2020, 20:53
Не ожидали такое от власти .Совершенный беспредел творится!Власти пофиг на народ.Народ Уфы поддерживает активистов.
Гость
15 августа 2020, 21:00
Торатау отстаивали, в этоге ЗАСРАЛИ ВСЕ ТАМ
Гость
15 августа 2020, 23:10
Хабиров видимо не видел к чему привели подобные действия в Беларуси
Гость
16 августа 2020, 02:57
Помним, что предыдущие два президента были сняты с постов именно из за Шиханов. Выбирая Хабирова, также возлагали большую надежду, что он сумеет защитить Шиханы. ВЫходит, он не оправдал наши надежды. Какой стыд и позор!
Гость
16 августа 2020, 08:23
Друзья, смотрите какие ресурсы задействованы для разгона людей! Такого небыло нигде! Значит ставки слишком высоки! Почему нас держат за скот? Объединимся против московских захватчиков и их прихвостней в лице асболютно всех ветвей власти!
Гость
15 августа 2020, 14:58
от псов путина что еще можно ожидать.но скоро им придется отвечать за свои преступления.
Гость
15 августа 2020, 15:00
А чего с народом-то церемониться. Чай, не баре. Кнутом, дубинкой, мордой о землю - всего делов. Как со скотиной, дело привычное.
Гость
15 августа 2020, 15:48
Поёт народный артист рб вильдан яруллин ?
Гость
15 августа 2020, 17:05
Придут перемены, и те кто мочил буду превосходящими силами требовать возмездия.
Гость
15 августа 2020, 17:50
Ни один нормальный в росгвардию служить не пойдет!Не зря ее аульной командой называют!
Гость
15 августа 2020, 19:28
Теперь наверняка это перекинется на Уфу.
Гость
15 августа 2020, 20:31
он и сказал-ВЗЯТЬ
Гость
15 августа 2020, 20:35
Мне стыдно и больно за такую власть!!!
Гость
15 августа 2020, 21:21
Всё сожрать насрать и убежать. Хабиров будь проклят до седьмого колена.
Гость
15 августа 2020, 23:14
Вы этих нападающих дерьмом разок вымажте хорошенько, и посмотрите захотят ли они придти повторно.
Гость
16 августа 2020, 00:09
Хабирову пожаловались??? Этого Хабирова гнать надо из Республики! Все развалил и уничтожил, а ещё и двух лет нет, как он у власти! Общественный транспорт убил, бизнес у людей отнял, что то не думал как им семьи кормить! ПРОМСВЯЗЬ закрыл, в больницах работать некому, врачей всех разогнали, по ковид правду скрывают, везде воровство и коррупция! ПОЗОР, а не глава!
Гость
16 августа 2020, 00:51
позор россии. стыдно за государство. позор
Гость
16 августа 2020, 00:59
пожаловались путину, он прислал росгвардию. отреагировал на жалобу
Гость
16 августа 2020, 01:07
А что толку ему жаловаться? Как будто он за людей! Он за карман свой, а не за народ!
Гость
16 августа 2020, 06:57
Роснефть под угрозой увольнения требует своих работников чтобы те включались в поддержку работников БСК.
Гость
16 августа 2020, 07:54
Зарплаты на БСК нищенские 16-24 тыс.руб. Хотя на заводах просто рабочий должен получать минимум 70-80 тыс.руб. А начальство от 150 тыс.
Жаль рабочих, что их как рабы используют.
Предлагая за митинг в три раза больше, то есть по сути их реальную з.п. сколько они обязаны получать ежемесячно...
Люди БСК управляют два москвича и руководитель, явно не местный похож на армяна.
Гость
16 августа 2020, 09:02
Когда вы отбирали у людей бизнес, вы что то не думали о том, как им жить! А тут вдруг о людях вспомнили!
Гость
16 августа 2020, 11:18
Зато сразу стало понятно, что власть в республике - марионеточная. Посмотрите, ведь в работу сразу включилась общественная палата, совет по правам человека и даже амбассадор Башкирии:))
Гость
16 августа 2020, 13:41
Разве у нас не демократическая страна? Мы не должны прислушиваться к мнению народа? Почему власти ведут борьбу с народом? Почему это допускают? Они прикрываются рабочими местами для людей но на самом деле там крутятся большие деньги и просто так отказаться от этой затеи это убытки. Нам говорять что всё это народное достояние, только вот гору разберут, ресурсы распродадут, а деньги поделят между собой, а простым рабочим подачки в виде 20 тыс в месяц и корми всю семью и ипотеку оплачивай, а жителям поселений в близи Куштауа безжизненный карьер с отходами... Во что превратилась наша республика, страна это позор...
Гость
16 августа 2020, 14:37
Когда придет время, и нашему Президенту потребуется мобилизовать "народ" в свою поддержку, по аналогии с событиями в Беларуси и Лукашенко, окажется, что сторонников то и нет . Кто то недоволен пенсионной реформой, кто то игнорированием выбора, как в Хабаровске, кто то этим беспределом , творимом в Башкирии. Или власти совсем реальность потеряли, или это их предагональное состояние.
Гость
16 августа 2020, 17:41
а хабиров на что пожаловался ? Что его путин заставляет, да ?
Гость
16 августа 2020, 20:18
Сносите эту гору уже - титьки мнут.защитников в автозаки за нарушение масочного режима.
Гость
17 августа 2020, 06:57
Что там БСТ показывает сейчас? Танцуют и поют,ай молодцы.
Гость
17 августа 2020, 12:37
Всем защитникам Куштауа -Слава.Настоящие НародныеГерои Башкортостана.А с манкурта-певца Вильдана и его прихвостней снять все звания и прогнать их из РБ
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Битва за Куштау: экоактивисты пожаловались Хабирову на отравляющий газ и стрельбу