11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

Жители Башкирии просят Хабирова открыть детские лагеря и отменить онлайн-отдых

Родители не понимают, почему учреждения для детей закрыты, но турбазы принимают гостей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
30 июл 2020 в 17:39

Те, кто просит открыть лагеря просто не понимают что происходит, что больницы забиты короноваными

Гость
30 июл 2020 в 18:03

Если за городом. 24 дня. Дети не умирают. Даже заражённые за это время выздоровеют. Чем возле бабушек в городе находиться. Не совсем понятно.

Гость
30 июл 2020 в 23:13

Краснодврские лагеря у моря все функционируют, там дети со всей страны и все здоровые !!! Только у нас получается весь народ ковидный . Странно всё это !!!!

Lexx
31 июл 2020 в 11:25

А что вируса больше нет? Смотрю есть родители на голову страдающие. Когда ваши дети заболеют вы кого будете винить?

Лена
31 июл 2020 в 11:43

Все с ума посходили! Какой может быть онлайн лагерь? !!! Дети от гаджетов не отрываются, ещё было дистанционное обучение. Дети со стеклянными глазами. Детям нужен воздух, общение!! Короновирус это бред. Уж насколько Малышеву не люблю, но послушайте ее мнение о карантине, короновирусе и ситуации в Казахстане в Ютубе. Там вся правда по мнению наших самых известных врачей. Кстати, по статистике, кто боится и носит маски и тем более перчатки, больше заболевают. Если дети будут сидеть перед компами, то иммунитет сойдёт на нет!!!

Ильмир
31 июл 2020 в 17:06

Вы ещё онлайн начните кормить

Душман
31 июл 2020 в 21:50

Дурдом кончится,когда пройдут выборы!!!!

Гость
1 авг 2020 в 01:00

Зачем эти онлайн лагеря. Это не вариант. Лучше уж дома просто сидеть. Дети за эти пол года и так зрение посадили.

Гость
1 авг 2020 в 04:45

Верным путем идём! Началось с онлайн работы потом отдых, к концу года перейдём на онлайн питание, Ура!

тетя Соня
1 авг 2020 в 08:07

Я начала онлайн загорать в Сочи. Загара почему то нет.

Дудым
1 авг 2020 в 08:23

Дети дома надоели, заберите их хотя бы на август.

Альфия
1 авг 2020 в 12:24

Мы заболели всей семьёй. У мужа температура 38-39 шестой день. Врач :у Вас ОРВИ. Направления на кт и анализ не дает. Сами за 3 тыс прошли кт. Двусторонняя пневмония эффект матового стекла. Дочь 16 лет тоже болеет в легкой форме, но мы пьем противовирусные. А если в лагере заболела бы? Кто бы был виноват?

ИЛЬМИРА
4 авг 2020 в 19:27

Если открывать то открывать то по всей стране. Если закрывать то закрывать по всей стране. А так полся даже при угрозе страшного вируса подшефные курорты любыми путями добиваются открытия. Чиновники и крупные бизнесмены обогащаются. Каждый день указ хабиров изменил. В указ хабиров внёс изменения. Каждое утро приходят и думают что изменить в указе про карантин. Выйдете на улицу оглянитесь люди как могут выживают.