СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Остались только пакетик из «Фамилии» и балетки: в Уфе на переходе насмерть сбили женщину»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
25 июля 2020 в 13:17

Обыкновенный убийца.

Гость
26 июля 2020 в 10:49

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Гость
25 июля 2020 в 13:51

Пешеходы порой сами идут, словно бессмертные, даже не смотрят едет транспортное средство или нет. Наша безопасность только в наших руках, не нужно надеяться на кого-либо другого. Понятно, что водитель обязан был остановиться и пропустить пешехода, но и пешеходам не помешает лишний раз убедиться в безопасности перехода.

Гость
25 июля 2020 в 20:37

Все те, кто встают на сторону водителей в таких ситуациях просто крысы, которые ничего не умеют, кроме как баранку крутить

Гость
25 июля 2020 в 23:08

Почему в Магнитогрске пешеходные переходы делают приподнятыми над дорогой,не притормозищь,так подлетишь.

странно
26 июля 2020 в 08:01

а почему пакет и балетки не увезли вместе с телом? что то не так в заголовке.

Ильдар
26 июля 2020 в 09:56

Знак "Пешеходный переход" на нерегулируемом участке дороги для водителя сродни КРАСНОМУ СИГНАЛУ СВЕТОФОРА!!! Как минимум, нужно хотя бы убрать ногу с педали газа! А дальше по ситуации...

Гость
27 июля 2020 в 09:46

Сам за рулем 25 лет + на дороге страшно бывает . Сегодня Водитель 25 тоника с утра по улице Зорге в шахматку играл - из ряда в ряд ... Это что ? и так везде все летят по встречке бывает , разворачиваются через двойную сплошную - не на перекрестке, а посреди дороги .... пьяных дебилов за рулем прорва . Я вижу гибдд работает , тормозят их - но что с этими дурнями сделаешь ?

Гость
25 июля 2020 в 12:49

2,5 года условно, да и бабка по ходу сама лезла под авто