2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость Татьяна
18 июл 2020 в 16:39

Такой важный вопрос, связанный с сохранением Заповедника, его растительного и животного мира, опять решается за счёт волонтеров, меценатов, жертвователей!!! А где работа МЧС? Для чего содержатся такие штаты на бюджетные деньги?! Правильно женщина вопрос подняла!!! Молодец!!! Поддерживаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Мартин
18 июл 2020 в 18:32

Ну нормально, чо. Создать пожарную службу на вертолетах, которые в Кумертау производят денег нет, а вертолет Хабирову покупать, чтобы он на нем свою жопу на работу возил деньги всегда найдутся. Он уже достал, кстати, каждое утро на своей тарахтелке над Зеленкой летать.

ОТВЕТИТЬ
Просперо
18 июл 2020 в 22:19

Вертолет есть , куплен за 500 млн.р. для дорогого Р.Ф. на нем открывали ковид-больницу, ну и на ней ульфат мустафин и др. господа летают отдыхать на Павловку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 18:00

Это безобразие, мало того что не аккуратное обращение с огнем, так ещё хочется рассмотреть корыстные намерения, 159га почему не ликвидирован? Для чего регион готовят? На кроношпан лес?

Александр
18 июл 2020 в 19:05

У них вертолёты только для коров, чтоб гонять стадо😀😀

Гость
18 июл 2020 в 19:38

Хабиров самый плохой руководитель Башкирии за все годы существования Башкирии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 23:12

А кому жҽ должны обратиться житҽли Башкортостана,кромҽ как к Хабирову? Ну и во вторых,почҽму они должны к нҽму обращаться,это ҽго прямая обязанность,быть в гущҽ событий,командовать,принимать мҽры! А нҽ ждать обращҽния или мольбы кого либо о помощи.

ОТВЕТИТЬ
Альфия
19 июл 2020 в 10:01

Полицейских у нас больше всех в мире /1 полицейский на 240 чел. /. 700 тыс чел. Вот их на надо на пожары. Зп им постоянно повышают, пусть работают на благо страны.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
18 июл 2020 в 15:42

Вы еще не поняли, что вертолеты-самолеты им нужны для экстренной эвакуации управляющего состава и их родных в район Альп

Уфа
18 июл 2020 в 18:35

Власть, тем более президент, МЧС Вы знаете что такое возгорание и пожар при 40 градусной жаре и более 100 га леса. Опыт же был прошлые позопрошлые года. Зачем доводить проблему внутри своего дома до федерального центра а,а?

Гость
18 июл 2020 в 22:34

вертолеты для царьков

Гость
18 июл 2020 в 23:53

Не дождетесь вы от нашего правительства помощи, это же Еденоросы, у них другие принципы, воровать только умеют, там задача одна, выкачать из Башкирии как можно больше денег, продать все ресурсы, и свалить подальше, а потом посадят другого Хабитова и все так же продолжиться, Радий Фаритович, выходите почаще к людям, послушайте что они говорят, может ещё можно что то исправить?

Гость
18 июл 2020 в 23:56

Хабаровск молодцы, отстаивают свою правду, а мы как быдло, что нашим детям оставим? как они жить будут?

Гость
19 июл 2020 в 01:22

А где сплавлялся РХ с семьёй, вроде Бурзян.

женя
19 июл 2020 в 02:51

разделить на части территорию где горит, закрепить за чиновниками, что б следили и быстро реагировали

Гость
18 июл 2020 в 15:37

Просто нужно кому то чтоб горело все еще...,повырубали местами и продали,теперь огнем и отмазываются))))

Алекс
18 июл 2020 в 16:00

МЧС есть, вертолётов у них нет. Подразделения санитарной авиации есть, самолётов у них нет. Вертолётный завод есть, вертолётов в республике нет, но это, наверное, временное явление.

Гость
18 июл 2020 в 16:05

А кто вам сказал, что интересы Хабирова носят народный характер, скорей лишь показательный.

Кот
18 июл 2020 в 17:12

Пчелок жалко .

Гость
18 июл 2020 в 17:38

Людишки с лейками, очень даже креативненько,

Гость
18 июл 2020 в 21:01

А, может, и не знаете без Ирины, что делать надо. Заповедник горит? Горит. Довольно- таки давно. Меры принимаются? Неужели? Так что же все ещё горит??? Значит, не знаете, что делать!

Ираклий
19 июл 2020 в 10:00

Тушить лесные пожары для россии экономически нецелесообразно. А вот торгануть потом землёй - это хобби такое. Особенно для руководства башкирии.

Фан
19 июл 2020 в 13:06

Он думаете читает это?!!! Ему нас.....

Андрей
18 июл 2020 в 15:53

Кто поджигает лес? Задержаны ли поджигатели?! И не надо мне вешать лапшу на уши. что от костра туристов и отдыхающих загорелось!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 июл 2020 в 15:41

А в Челябинской области тоже нет? Или это уже заграница?

Гость
18 июл 2020 в 19:13

Страна дураков)))

Гость
18 июл 2020 в 23:17

холопы! вы должны на коленях просить.

Гульнара
18 июл 2020 в 23:55

Ну как губернатор красноярского края в прошлом году говорил про пожары, а там горели гектары лесов, страшные пожары, он говорил, что нет смысла тушить пожар, это как снег растапливать зимой, надеюсь, что наш бай такую глупость не скажет

владимир
19 июл 2020 в 13:48

МЧС Башкортостана, может только СМСки рассылать, а все остальное предоставляется в Казани, Н. Новгороде или в Москве

Гость
18 июл 2020 в 15:16

А спец.авиацию куда дели, все продали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 15:47

везде призывают волонтеров, хотя вроде как должны справляться сами

Гость
19 июл 2020 в 13:06

Солдат-срочников надо бы привлечь на борьбу с огнем

виктор
19 июл 2020 в 13:42

кумертауский завод вертолёты не выпускает

Равиль
19 июл 2020 в 20:53

Человек, который раньше продавал должности в Башкирии, теперь все распродаст

Гость
20 июл 2020 в 01:57

Ага.и экзамены с зачетами на юрфаке.ничего невозможно было без подачек сдать,хоть семь пядей во лбу

Мавлида
20 июл 2020 в 10:07

Что же господин Хабиров не купил вертолет(самолет) на украденные деньги стариков по640 рублей,а? Не так бы было обидно.

Фарит
20 июл 2020 в 11:12

А где вертолёт отца Мавлиева? Как бы он был кстати!

Алик
21 июл 2020 в 13:56

Почему делать шашлыки у себя в сарае нельзя, знают все!!! А почему нельзя в заповеднике, видно Папка не учил.

Гость
22 июл 2020 в 17:59

"Применение вертолётов, оборудованных водосливными устройствами, для тушения данных лесных пожаров неэффективно ввиду значительного удаления возможных участков для забора воды, — отметили в ведомстве". Вот ведь как. Конечно, вертолеты неэффективны. По мнению властей эффективны против пожара волонтеры с ранцами и ветками в руках. Позор.

Гость
18 июл 2020 в 21:18

У Ирины специальное образование что она советы МЧС раздает? Она вообще самолет от вертолета отличить сможет? Или тупо похейтить надо , а кого и как пофигу?
Как у нас любят плакать в коментах : "все плохо, страна , президент..." Так сделай лучше, выйди и сделай а писать в инете каждый кретин сможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 17:31

Без Ирины Ивлеевой никто бы не догадался. Все такие умные, что аж послать некого! Поехала бы лучше сама волонтёром. А то трындеть - не мешки ворочать.
Меньше надо срач разводить на природе, тогда, глядишь, и пожаров меньше будет, а то и совсем не станет.

ОТВЕТИТЬ
Лева
19 июл 2020 в 11:04

Кто сказал, что Радий Хабиров самый плохой руководитель. Я считаю, что он из всех президентов РБ самый хороший. Слово своё держит, сказал сделал. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 июл 2020 в 08:10

вот лучше бы физику в школах учили чем кричать что вертолетами можно что то потушить)))) . чем глупости говорить берите лопаты и боритесь с огнем.

Гость
18 июл 2020 в 19:44

Спасибо тебе Ирина, а то без тебя не знали, что делать!

Загрузка...