Происшествия Появилось видео с места смертельного ДТП в Башкирии, где погибли три подростка

Появилось видео с места смертельного ДТП в Башкирии, где погибли три подростка

Ребята перевернулись на отечественной легковушке

Вот что осталось от автомобиля

Сотрудники Госавтоинспекции опубликовали кадры с места аварии, в которой погибли три подростка из Башкирии. Двоим парням было по 16 лет, второму — 17. Водитель не имел удостоверения. Однако молодые люди отправились в поездку по местной дороге. А в 4 утра их нашли уже мертвыми. Автомобиль превратился в груду железа, а сами мальчики вылетели из салона.

ГИБДД Башкирии

— По предварительным данным, водитель не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомобиля. Известно, что парень не имел водительских прав, — отметили в ГИБДД.

Радий Хабиров потребовал усилить контроль на дорогах. Такое поручение он дал главе Гостранса Башкирии Алану Мирзаеву, который 6 июля должен встретиться с главным госавтоинспектором региона Динаром Гильмутдиновым. Вместе они должны выработать новые схемы работы. Подробнее в материале.

Если вы знаете подробности этого ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем