перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Погибших братьев Мазовых из Уфы похоронили. Дедушке и бабушке не дали проститься с внуками

Гость
26 июня 2020, 17:20
Знаю ее, его родители даже не спросили когда похороны. Хотя ее подруга звонила им и сказала что она была на опознании. Они не разу не спросили как она себя чувствует. Похороны это не праздник на который надо звать, люди которые хотели проститься звонили и спрашивали когда все произойдёт.
Гость
26 июня 2020, 18:05
Тупость и злоба людская удивляет ! Не судите и не будите судимы! Как можно обвинять и осуждать , когда никто кроме семьи не знает что и как! Чужая душа потёмки! Оставьте уже в покое ! Бедная женщина! Ужасное горе (
Гость
27 июня 2020, 00:09
Знаете вот мое мнение такое, СМИ уже нужно прекращать писать про Мазовых. К сожалению деток похоронили. Поймите, если Эльмира и виновата в чем-то, она наказана сполна. Она потеряла самое дорогое в жизни - своих детей. Она больше их никогда не обнимет, не поцелует, не накормит их вкусняшками. Не добивайте ее. Не пишите плохо, лучше промолчите. Как говорится, лежачего не бьют. Остановитесь уже люди!
Гость
27 июня 2020, 13:13
Давайте пишите и масла в огонь подливайте! Уважаемые "позитивные "комментаторы и все источники, публикации которые пестрят везде в соцсетях и прочих новостях.Хватит уже,прошу вас хватит!Пожалейте маму,такого горя хапнула,врагу не пожелаешь никому и никогда.Вы не знайте как было и что было,и не нужно вам знать.Пожалуйста пройдите мимо или просто помолитесь за малышей,пусть обретут покой .
Гость
26 июня 2020, 21:46
18 лет Эльмира прожила в браке с мужем, первые 9 лет у них не было детей, если у него с головой не в порядке, почему же она не ушла от него, когда ещё не было деток? Отца Артёма тоже очень очень жаль, врагу такой судьбы не пожелаешь.
Гость
26 июня 2020, 22:44
Жизнь долгая поругались - помирились,развелись -сошлись. Надо смотреть проще. А детей вообще трогать нельзя. Они не при чем. Они бы все равно от отца никуда бы не делись.
Гость
26 июня 2020, 17:15
Причем здесь Эльмира! Она 18 лет прожила с шизофреником и никто не знает, что ей пришлось пережить!!!!
Гость
26 июня 2020, 16:24
Ну и характер у Эльмиры...
Гость
27 июня 2020, 12:56
Очень жаль что так получилось но не судите не зная что и как. Пусть земля будет пухом а боженька разбирается.
Гость
26 июня 2020, 17:15
А дети то тут при чем ??? Что ее то трясете. Вот что за народ.
Гость
26 июня 2020, 18:28
А вообще както странно. СМИ впереди планеты всей и никто не знал когда похороны? Странно как минимум. И даже родственники близкие... Похоронили 25, сообщили об этом 26... дедушка с бабушкой даже не знали.. Как будто чтото скрывают. А как их похоронили? А какже судмедэкспертиза в Казани без тел? И экспертиза не нужна стала?
Гость
26 июня 2020, 18:35
Сообщили о том что тела забрать можно во вторник, а написала в сетях в субботу. Знаю многие реально переживали, участвовали в поисках и просили сообщить
Гость
27 июня 2020, 00:34
А вообще конечно странно все это. Нашли 19 и 20. Похоронили 25. Причин смерти точных нет. Есть только версии, но как они могут подтвердиться, если тел уже нет. Никому ничего никто не сказал, прям строжайшая тайна. Пол страны переживали, пол Уфы и не только лично месяц по лесам бродили и даже никто нигде не проронил на каком кладбище похоронили деток, чтобы прийти и проститься людям. Простите конечно, но смахивает на какоето спешное сокрытие чего-то.
Гость
30 июня 2020, 17:20
Да что за тайна такая, где дети похоронены? Я бы сходила на могилу и почтила память этих ангелочков((( Бабушке с дедушкой проститься не дали , наверное из личных каких то соображений, а люди посторонние, которые искренне переживали тут то причем???
Гость
26 июня 2020, 20:28
А днк уже сделали?У деда тоже брали на днк,какой результат?И почему молчат про родителей этой женщины?
Гость
26 июня 2020, 19:29
Как можно не сообщить родственникам о похоронах? Прийти или не прийти это личное дело каждого, но сообщить дату... помоему не сверхестественно в любой ситуации.
Гость
27 июня 2020, 07:56