перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Появились несколько версий гибели детей Мазовых

Гость
20 июня 2020, 18:09
бедные детки!
Гость
20 июня 2020, 22:03
Что бы и как бы ни было в отношениях между мужчиной и женщиной - дети в этом не виновны. Соболезную. Терпения и сил родным и близким
Гость
21 июня 2020, 00:55
Мягких облаков ангелочкам....он убил детей, в себя видимо пожалел. Мразь!
Гость
20 июня 2020, 17:34
В разных местах топил, психопат.
Гость
20 июня 2020, 23:14
какой ужас.Господи.Соболезнования семье.
Гость
21 июня 2020, 07:48
С самого начала было ясно, что живыми детей не найдут
Гость
21 июня 2020, 12:00
Артём и Эльмира вместе погубили детей, нет им прощения.
Гость
20 июня 2020, 17:52
Может перевернулись на лодке?
Гость
20 июня 2020, 19:12
А причина Её разговора о разводе с мужем,и почему же Она тогда разрешила сыновьям погулять с отцом?.А может все это её работа,спланированная для развода и с кем же Она "дружила" и собралась бежать к нему,а?.
Гость
28 июня 2020, 20:03
Похоронили детей не известив бабушку с дедушкой. Если она и с мужем себя так вела.... Ну оч-чень странная мать. Дети большую часть времени проводили с бабушкой и дедушкой, любили их не меньше матери, а она наплевал на это? Писали, что муж уговаривал её оставить работу и самой заниматься малышами-она тоже наплевал на эту здравую мысль. Вообще, всё больше и больше вопросов к ней. Не сказала ли она мужу, что несмотря на то, что они 18 лет прожили вместе-дети не от него??? Тогда по ней нужно возбудить уголовное дело о доведении до состояния аффекта, повлекшего тяжкие последствия. Считаю, что нужно как минимум проверить её на детекторе лжи.
Гость
20 июня 2020, 17:19
Как так?(((( Зачем так с собственными детьми ? Неужели развод страшнее чем убийство собственных детей ?????
Гость
21 июня 2020, 19:49
Не приведи господь никому испытать такого. Очень жалко родителей - Маховых старших, ни сына (если он убил своих детей- это урод), ни внуков теперь. А насчет Эльмиры не понимаю, вчера опознала своих сыновей и тут же уже есть силы благодарить людей и отправлять пожелания. Я думала, ее откачивать будут несколько дней
Гость
26 июня 2020, 23:36
Похоронили малышей, упокой господь невинные, настрадавшиеся души. А версии СМИ гибели мальчиков - за гранью зверства. После этих версий напрашивается стойкий вывод-не отец всё это сделал. Ну никак не мог он устроить такой ад любимым детям!!! Ведь он и машину вёл, - а , значит, был во вменяемом состоянии. Ведь есть сбежавшие заключённые, компании выродков, которые глубокой осенью вскрывают домики садоводов и скрываются в них; а также скрываются в лесах. Около "Речных зорь" и садовый посёлок, и заросли леса вдоль берега. Могли напасть, когда отец с детьми сидел на матрасе в безлюдном уголке на берегу реки. Такое ощущение, что следователей покупка верёвки направила по ложному пути.
Гость
21 июня 2020, 06:19
Как
Гость
22 июня 2020, 03:09
Как так-то? Осенью ни одного не могли найти. А новые следователи сразу двух нашли, да еще и в один день. А до этого-то что делали? В этих местах не искали? Про Артема, вообще, не понятно. То, все в голос хвалили его как заботливого отца, аж слюной брызгали , уверяя, что он правильно сделал. Ну, и где теперь этих "хвалебщики-советчики", что детям лучше с папонькой?
Гость
22 июня 2020, 20:07
Ужасно, когда люди не могут совладать со своими эмоциями. Разве дети виноваты. До последнего не верю, что он мог их убить. Даже самые последние сволочи, берегут своих детей ,как зеницу ока.
Гость
27 июня 2020, 00:03
Совершить такое зверство, а сам остаться в живых, я думаю, может только обдолбанный наркоман, который идёт на убийство ради завладения деньгами/ телефоном/обручальным кольцом на очередную дозу.
Гость
27 июня 2020, 00:37
Этот человек болен , кучей комплексов и комплексов неполноценности, не смог справится со своими эмоциями, отыгрываясь на детях самоутверждался, либо он ш зофреник других обьяснений этому нет
Гость