«Рыбак на блесну зацепил»: водолаз рассказал, как нашли пропавших в Уфе Мазовых
20 июня 2020, 16:45
Гость
20 июня 2020, 23:10
Многие разводятся понимая что это не его пара, просто ошибка молодости, но при чем тут дети, люди подумайте прежде чем лишить жизни человека
Гость
21 июня 2020, 23:02
Это не может быть,потому что этого быть не может.Любовь- болезнь.?! И лечит ,и калечит и убивает. Никого не оказалось рядом ...4,5 млрд. с камерам наперевес....ни плеча ,ни дубины......интроверт.
Гость
21 июня 2020, 21:30
Надеюсь жену правоохранители хорошо проверили. В день когда нашли тела детей обращение к жителям республики написала... Это что вообще? Так от горя убивается? Или возомнила себя звездой интернета?
Гость
22 июня 2020, 22:34
Жену лучше проверяйте!!!!!!
Гость
23 июня 2020, 13:02
Блин, как можно жалеть такую тварь, а? Я от комментаторов в шоке. Детей убил, типа не доставайтесь вы теперь никому, как плохая мать в притче про Соломона. А они его жалеют. Капец.
Гость
21 июня 2020, 16:55
Видимо, решение жены уйти к другому полностью разрушало весь прежний мир мужчине:дальнейшей жизни без детей он не мыслил (при разводе в России обычно детей оставляют матери). Не остыл после сообщения жены; отчаяние привело к ужасной трагедии. Думаю, и его скоро найдут. Виновата жена; ради детей, у которых, похоже, с отцом было большое взаимное притяжение,- могла бы и справиться со своим новым увлечением, не разрушать мир семьи.
Гость
23 июня 2020, 11:58
Видимо, мужчина чётко понял за эти годы, что его жене никто не нужен и прежде всего -дети, таких женщин много сейчас, живут,порхают в своих каких-то выдуманных мирах, оторванные от реальности. Это до какого отчаяния надо было довести мужика, чтобы пошёл на такое. И ведь еще нарожает. Жаль детей, жаль отца.
Гость
23 июня 2020, 16:41
Всё никак не пойму. Рыбак зацепил на блесну тело.Он его вытащил что-ли? Или как понял,что это тело ребенка? На блесну рыбачил, значит на спининг? Почему леска выдержала,если смог вытащить? Может истинные рыбаки ответят?
Гость
30 июня 2020, 17:11
Царство небесное деткам! Следила за новостями , надеялась на чудо. Я бы не пережила такое. Считаю виноватыми и жену и мужа. Но отца ничто не оправдает. Даже в состоянии аффекта ,убить детей. Скорблю(
Гость
23 июня 2020, 00:03
Детей лучше проверяйте !!!!!
Гость
23 июня 2020, 12:59
Как можно такой ужасный поступок, убийство своих детей, оправдывать каким-то там решением жены и ссорой? Люди, что же вы пишете? Мужик псих полный. Сволочь, как он мог убить детей? Они-то тут при чем? Единственное, в чем виновата жена - что раньше не распознала в нем маньяка.
Гость
23 июня 2020, 13:04
И самое ужасное - одному из сыновей наверняка пришлось увидеть, как "любящий папочка" убивал брата. Мрак.
Гость
27 июня 2020, 01:50
Если отец не убийца-его не найдут НИКОГДА!Будет в вечном розыске((
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
3 м/c,
с-з.
759мм 30%«Рыбак на блесну зацепил»: водолаз рассказал, как нашли пропавших в Уфе Мазовых