Власти Уфы решили, что делать с домом, жильцы которого бунтуют против строительства высотки
17 июня 2020, 19:55
Гость
17 июня 2020, 21:56
Деньги победят ,значить быть строительству и прокуратура не поможет ,кушать всем хочется
Гость
18 июня 2020, 05:59
Экспертиза пройдёт, дадут положительное заключение. Застройщик всех купит. Дай бог жителям дойти до суда, да и потом не факт. Всё сгнило в этой стране. Всё таки раньше так нагло не действовали. Вперёд к Гондурасу, да может и он уже изменился.
Гость
17 июня 2020, 20:30
Сегодня 17 мая?!
Гость
17 июня 2020, 21:20
Из-за личного бабла Полину продалут
Гость
18 июня 2020, 02:19
У нас всé, что нельзя, всé можно!
Гость
18 июня 2020, 11:33
Когда мы уже привыкнем к цивилизованной практике... Для разрешения споров есть суд! Все, точка! Ни пикеты и забастовки с ритуальными воплями. Не состязание кто кого принудит, нагнет и перероет а противостояние аргументов и фактов в открытом процессе. Вот так должно быть...и не надо тут про "продажный суд", "все куплено," "закон что дышло"...чтоб так утверждать надо для начала хотя бы попробовать. А у нас чуть что так так холопское обращение к "самому" и броски под гусеницы бульдозера!!!
Гость
18 июня 2020, 08:07
Прокуратура будет проверять только для видимости. И богатейший депутат курултая и уфимская мерия в одной кормушке рылами. Юридически они уже всё согласовали и оформили. Осталось только построить и поделить. Надо больше звону, не бойтесь вступать в конфликт, заваливайте суды исками к этим людям, пишите заявления не только в прокуратуру, но и в другие федеральные правоохранительные органы, пусть ими заинтересуются.
Гость
18 июня 2020, 09:37
Ужас, беспредел, беззаконие.....как жить дальше....
Гость
18 июня 2020, 11:06
А как-же санпины? По нормам не менее 25 метров должно быть,
Гость
18 июня 2020, 15:00
"...депутат Андрей Носков.." это его контора строит?
Гость
18 июня 2020, 15:32
ПСК6 - его контора. Сидим в курултае и боремся с коррупцией!!!!! Самый короткий анекдот!
Гость
18 июня 2020, 23:05
Да хоть к Путину обращайтесь! Всё давно уже продано... Да, а чем Ульфат был занят???...
Гость
17 июня 2020, 21:28
А где депутаты горсовета? Где их гражданский долг? Они вообще существуют?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Власти Уфы решили, что делать с домом, жильцы которого бунтуют против строительства высотки