Происшествия «Мама, тебя поцеловали»: в Башкирии женщина ласкала себя в интим-чате. За процессом наблюдал ребенок

«Мама, тебя поцеловали»: в Башкирии женщина ласкала себя в интим-чате. За процессом наблюдал ребенок

Видео появилось в распоряжении редакции UFA1.RU

Девушка не стеснялась оголяться при ребенке

Молодая мать из Салавата откровенно позировала на камеру в интим-чате. За действиями 25-летней женщины наблюдал маленький ребенок, который пытался обратиться к ней, но та постоянно пресекала всяческие попытки. Видео появилось в распоряжении редакции UFA1.RU сегодня, 16 июня.

На кадрах видно, что девушка красуется в прямом эфире на популярном сервисе знакомств. Она поднимает короткую юбку и реагирует на просьбы зрителей, радуется комплиментам и эмоционально откликается. Однако ей явно мешает дочь, которая просит обратить на себя внимание и вместе с мамой приветствует смайлы в чате.

— Мама, тебя тут поцеловали! — не понимая, что это значит, кричит за кадром малышка.

Некоторые пользователи все же обратили внимание на детский голос и поспешили мать пристыдить, но это ее не остановило. В конце видео девушка горделиво сообщила мужчине рядом о заработанных «донатах» — денежной сумме, которая составила 200 рублей. Их она, по ее же признанию, запланировала потратить на пиво.

Редакция UFA1.RU обратилась за комментарием в МВД Башкирии и к уполномоченному по правам ребенка в регионе Милане Скоробогатовой. Как только получим ответ, опубликуем его на страницах сайта.

Читайте наш материал о том, как в перинатальном центре в Уфе мать отказалась от новорожденного ребенка, у которого обнаружили коронавирус.

Если вы знаете данную женщину, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем