Происшествия В МЧС прокомментировали крупный пожар в кальянной в Октябрьском

В МЧС прокомментировали крупный пожар в кальянной в Октябрьском

В ведомстве поделились кадрами тушения

Здание торгового центра вспыхнуло в обед

В МЧС по Башкирии прокомментировали пожар, который произошел сегодня, 6 июня, в двухэтажном ТЦ в Октябрьском. Как сообщали очевидцы, загорелась популярная кальянная LEX на улице Островского. Отметим, что, согласно указу главы Башкирии, кальянные еще не открылись.

Видео: МЧС по РБ

По информации МЧС Башкирии, общая площадь возгорания составила 300 квадратных метров. До приезда пожарных из здания было эвакуировано 35 человек.

— В тушении задействованы 7 единиц техники и 26 человек личного состава МЧС России. По оперативным данным, пострадавших нет. Информация оперативная, подлежит уточнению. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, — отметили в ведомстве.

В ведомстве поделились кадрами тушения пожара. Видео с места событий сняли и очевидцы.

Видео: instagram.com/bash_dtp_official

Напомним, что в середине мая в Башкирии осудили мужчину, который поджег дом с маленькими детьми. Читайте наш материал и смотрите видео, как наш журналист стала пожарным на один день.

Если вы знаете подробности происшествия, расскажите нам об этом! Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем