UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия подробности

В Башкирии осудили мужчину, который поджег дом с маленькими детьми

Таким образом он решил отомстить своей возлюбленной

До того как огонь успел разгореться, женщину и ее детей разбудили соседи

Белорецкий межрайонный суд приговорил мужчину к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год за покушение на убийство и умышленное уничтожение чужого имущества. Известно, что 19 июля прошлого года 35-летний местный житель решил ночью поджечь дом своей возлюбленной, где она находилась с тремя маленькими детьми. За год до этого она его выгнала и прекратила общение. Как сообщили в прокуратуре региона сегодня, 26 мая, поджигатель свою вину не признал. Тогда семье удалось выбраться из горящего помещения только благодаря прохожим.

— Злоумышленника удалось установить по записям камеры видеонаблюдения, установленной в домовладении потерпевшей, — рассказали в ведомстве. — В результате пожара проживание в доме стало невозможным, причиненный ущерб составил более 1,2 миллиона рублей. Обвиняемый не признал вину в совершенном преступлении. Приговор не вступил в законную силу.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем