Происшествия В Башкирии мужчина пытался покончить с собой перед зданием администрации

В Башкирии мужчина пытался покончить с собой перед зданием администрации

Его поступок попал на видео

Мужчину спасли прохожие

В Нефтекамске мужчина пытался покончить с собой перед зданием местной администрации. Это ЧП, которое произошло сегодня, 29 мая, зафиксировала уличная видеокамера, оно попало в соцсети.

Источник UFA1.RU в силовых структурах рассказал, что попыткой самоубийства мужчина пытался привлечь внимание местной власти:

— Чиновники хотят на территории его матери организовать проезд пожарных машин, которые в случае чего могли бы проехать по ней к водоему, чтобы тушить пожары. Такой расклад мужчину не устроил.

Мужчину спасли прохожие от самоубийства. На него, по информации источника, составили протокол за хулиганство.

Корреспондент UFA1.RU не смог взять комментарий у местной администрации. Глава Нефтекамска Ратмир Мавлиев, как рассказала его помощница, сейчас в отпуске и перенаправила в информационный отдел. Там, в свою очередь, отказались разговаривать с корреспондентом, перенаправив все вопросы главе отдела Адилю Набиуллину. Его номер телефона оказался недоступен.

Другой мужчина совершил попытку самоубийства в здании суда. Этим случаем заинтересовался следственный комитет Башкирии.

Если вы знаете подробности этой истории, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем