Происшествия Следователи Башкирии заинтересовались делом с суицидом в уфимском суде

Следователи Башкирии заинтересовались делом с суицидом в уфимском суде

Сыщики разберутся в деле

Следователи взяли дело под контроль

Сегодня, 20 февраля, сотрудники Следственного комитета Башкирии занялись делом с суицидом в здании суда. Напомним, в здании Уфимского районного суда обвиняемый покончил жизнь самоубийством. Известно, что мужчина ждал начала процесса в конвойном помещении. Однако дождаться приговора не смог. Руководством МВД по Башкирии назначена служебная проверка для установления обстоятельств происшествия. Теперь к делу подключились и следователи.

— По факту смерти мужчины в одном из районных судов в городе Уфе органами следственного управления Следственного комитета России по Башкирии проводится доследственная проверка, — сообщили в ведомстве.

Мужчину, который 28 августа пытался наложить на себя руки прямо в здании суда, отправили на обследование в психиатрическую больницу в Базилевке. Об этом редакции UFA1.RU сообщил источник. По словам собеседника, мужчина остался недоволен решением суда, тогда он вышел в коридор и нанес себе увечья. Его отправили в 22-ю больницу, где оказали необходимую помощь. Подробнее в нашем материале.

Если вы знаете подробности этой истории, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем