Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии спасли семилетнего ребенка-маугли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Гость
24 мая 2020 в 18:27

Мальчику 7 лет.И где все это время был участковый педиатр?

Гость
24 мая 2020 в 20:30

башкирня-аул

Гость
25 мая 2020 в 01:13

Чем, *, *, занимались 7 лет до этого органы опеки, *, собрать эту свору из опеки, *, кто эти 7 лет там на руководящих постах был - и а Сибирь лес валить. Это же преступная халатность!

Гость
25 мая 2020 в 13:15

какой же ужас творится с детьми в США!

Душа
25 мая 2020 в 11:37

Простите,а чем органы опеки,педиатр были заняты 7 лет?совсем обнаглели,родила я 1,5года назад,к слову старшему 18 и о чудо,если со старшим мы ходили каждый месяц до года в поликлинику и помимо этого прибегала постоянно медсестра проверить порядок,то к малому пришли через 5 дней после выписки из роддома,а потом ходили раз в 3 месяца это сейчас норма,недолече поставила ему плановую прививку,у нас поднялась температура про неё предупреждали,только мне никто не сказал,что ребёнок не будет чувствовать ног и соответственно не будет ходить,сразу позвонила я врачу,просто халатное поведение,ну если через 3 дня не начнёт ходить,тогда приходите в поликлинику,слава богу начал ходить,как и прежде,но осадок у меня остался

Гость