Происшествия «Хорошо бегут»: в Уфе сняли на видео виновников ДТП, которые поспешили покинуть место аварии

«Хорошо бегут»: в Уфе сняли на видео виновников ДТП, которые поспешили покинуть место аварии

Очевидцы сопроводили эпичный ролик музыкой из кинофильма «Джентльмены удачи»

Данный автомобиль предположительно виновников аварии, пострадал лишь немого 

В Уфе под утро 24 мая произошло ДТП на улице Зайнаб Биишевой возле гимназии № 158. Компания мужчин, двигаясь на автомобиле, врезалась в припаркованный «Шевроле». Вот только дожидаться гаишников и разъяренного хозяина машины виновники аварии не стали. Они поспешили убежать, очевидцы сняли все на видео. Действие сопроводили музыкой из советского кинофильма «Джентльмены удачи», отчего ролик стал еще эпичнее.

Фото и видео появились в соцсетях уже ранним утром. На кадрах видно, что виновники ДТП двигались на серой иномарке без номеров и фирменного знака автомобиля. От лихой езды парней пострадал автомобиль «Шевроле», чья задняя часть оказалась полностью смятой. Очевидцы предположили, что мужчины могли находиться в нетрезвом состоянии, но после столь сильного удара бежали они «хорошо».

— Скорее всего, машина угнана. Но бегут они хорошо, как будто просто ушиблись. Музыка очень в тему, но как можно врезаться на пустой дороге в такое время — вопрос. Скорее всего, были пьяные, — отметили пользователи соцсетей.

У автомобиля «Шевроле» сильные повреждения

Редакция UFA1.RU обратилась в ГИБДД Уфы за комментарием по поводу случившегося. Как только получим ответ, обязательно опубликуем его на страницах сайта.

Вчера, 23 мая, в Уфе столкнулись две легковушки. От удара из окна одной из них вылетел ребенок.

Если вы знаете фигурантов ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем