24 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Галина
20 мая 2020 в 09:05

Это не порядочно,низко,пошло.Нельзя так делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 10:40

В этой истории есть Голова. Сыртланова в тройке оказалась стрелочником. Главные решения не она принимала. Очень жаль, если основной виновник не будет наказан. Хотя в жизни очень часто все тайное становится явным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 10:45

в Голландии букеты продаются и дарятся четными. ничего странного в этом поступке нет, отправитель очевидно не знал обычаев в России.

ОТВЕТИТЬ
Нур
20 мая 2020 в 11:36

Если не можешь, тогда не звизди!

Гость
20 мая 2020 в 11:37

Да, возможно не очень подарок. Ну это что касается порядочных людей и врачей. Что касается мужественной врачихи и большой нащальницы, продолжающей оставаться непотопляемой, - подарок достойный.

Гость
20 мая 2020 в 11:55

и 2 хватило б

Злата!
20 мая 2020 в 12:15

А билеты в Америку ей еще ни кто не подарил, ей срочно нужно туда! будет помощником президенту США по распространению COVID 19 и всей ее банде, они научат как госзакупки проводить на бюджетные деньги, как пиар писать и рекламу ее безумных методов по борьбе теперь уже с американским народом! вот где ее место! А ее лучше сыртланову на нары и банду за махинации туда же! на МНОГО МНОГО ЛЕТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 12:56

Журналисты пожалуйста уберите фото Сыртлановой, невозможно смотреть на её ехидную и бессовестную улыбку. За 10 гвоздик пусть спасибо скажет, на больше не заслужила.

ОТВЕТИТЬ
Гузель
20 мая 2020 в 13:42

в-общем-то и все... все, что нужно было знать о противниках сыртлановой. подленькие и трусливые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 18:25

Правильно! Моя мама некоторое время проработала под ее руководством! Неадекватный человек!!!

Николс
20 мая 2020 в 18:34

Она ХАЙВАН ВРАЧ, не более.

Гость
20 мая 2020 в 18:39

почему всегда такое выражение лица? Неудачная пластика или верх самоуверенности?

Ольга
20 мая 2020 в 19:31

Господи, люди, какие же вы злые. Успокойтесь уже. Оставьте человека в покое. А то все сами такие распрекрасные, загляните в себя.
СМИ больше заняться нечем? Всё ковыряете и ковыряете. Удовольствие что ли получает? Написали бы о чем нибудь хорошем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 19:35

А почему главным врачом поликлиники. Сейчас отсидится и опять на повышение пойдет.

гость
20 мая 2020 в 21:27

🔥

Человек
21 мая 2020 в 09:45

Сама доброта,нашлась!!!!

Гость
21 мая 2020 в 11:17

Курьера жаль... Испытал наверное стресс. Врачи 38 наверное баян порвали от радости

Дмитрий