перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Фотограф из Уфы погибла в Дубае, сорвавшись с 10-метровой скалы. Подробности

Гость
18 мая 2020, 15:28
Да хоть к черту лысому уехать, да возраст уже не позволяет. Люблю Россию, но ненавижу правительство! Оно делает все, чтобы люди уезжали в поисках справедливости и уважения к своим согражданам. Очень сожалею теперь, что в своё время не осталась жить в Германии!
Гость
18 мая 2020, 03:52
Если погибшая девушка жила в Дубае(ОАЭ), почему организован сбор средств для её матери в России? Если она уехала на ПМЖ в ОАЭ, значит деньги точно есть, а если нет, пусть в Дубае их собирают. Уехала в ОАЭ на ПМЖ, вот пусть любимые друзья-арабы помогают. А то получается, что уезжают из "ненавистной России", а потом лечатся и хоронятся за счёт россиян(что это за сборы на страницах её друзей?), ездят в Россию получать пособия и пенсии и прочее, и прочее. Безусловно, жаль, что человек лишился самого дорогого, что есть на этом свете - жизни, но иногда до абсурда доходит.
Гость
17 мая 2020, 17:43
Для туристов самолёты выделяли,а для погибшей место не найдётся?
Гость
17 мая 2020, 19:18
Трагедия! Особенно для родителей. Искренние соболезнования......
Гость
18 мая 2020, 07:23
Читаешь и диву даешься - чего злые такие, не хочешь помогать, промолчи и все
Гость
17 мая 2020, 19:55
Страховаться нужно, чтобы потом не побираться и не просить.
Гость
17 мая 2020, 22:42
Не понял. Работала фотографом.... Это работа что ли??
Гость
18 мая 2020, 07:02
У мусульман нет такого,тело возить.Где умер,там и хоронят.В Саудовской аравий,когда умирают паломники,их не перевозят.
Гость
17 мая 2020, 19:31
Богу богово,кесарю кесарево...
Гость
17 мая 2020, 23:28
Лучше вообще ничего не писать, чем изрыгать желчь, которая льётся из ваших уст. Понятно, что всем тяжело, но лучше помолчите! Подумайте, каково всю вашу злобу слушать её родителям! И не дай Бог оказаться на её месте! Не можете оказать помощь- молчите!!!
Гость
18 мая 2020, 07:22
Соболезнования родителям!!!Все могут оказаться на ее месте не надо глаголствовать! Лучше помогите!!!
Гость
17 мая 2020, 18:21
Родственники пускай скинуться
Гость
17 мая 2020, 18:54
Кот, ты голодный, что злой такой?