Происшествия Опять 90-е: в Башкирии мотоциклист обстрелял таксиста, момент попал на видео

Опять 90-е: в Башкирии мотоциклист обстрелял таксиста, момент попал на видео

В ход дополнительно пошли отвертка и защитный шлем

Мотоциклист стрелял безразборно, хотя рядом ходили люди

На улице Хвойной в селе Мариинское Стерлитамакского района Башкирии вчера, 10 мая, двое водителей не поделили дорогу. Сначала мужчины выясняли отношения на словах, но позже в ход пошла отвертка, которую достал 43-летний таксист, но 32-летний мотоциклист тоже долго не думал и вытащил травматический пистолет. Однако взрослого автовладельца это оружие не остановило, и он начал нападать. Все действия засняли очевидцы и выложили в соцсетях.

Как сообщили в МВД Башкирии, водителю двухколесного транспорта удалось четыре раза прострелить таксисту ноги. Всего выстрелов раздалось шесть: два мимо. Мотоциклист на этом не остановился и добил водителя легковушки шлемом. Разразившийся конфликт в стиле 90-х годов удалось остановить прибывшим на место полицейским.

— На данный момент изучаются все обстоятельства происшествия, после чего будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством РФ, — уточнили в ведомстве.

В марте под Уфой две банды устроили разборки с применением оружия и перестрелкой.

Если вы знаете подробности о готовившемся теракте или знакомы с террористом, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем