Происшествия Бунтарь из Уфы повредил две машины, кидаясь в них кирпичами

Бунтарь из Уфы повредил две машины, кидаясь в них кирпичами

А потом в ход пошли предметы побольше, момент попал на видео

Мужчина закинул гигантский предмет на одну из машин, а потом еще и еще

Пьяный житель Уфы сегодня ночью, 1 мая, знатно попортил припаркованные автомобили своих соседей. 45-летний мужчина возвращался домой, но попасть в подъезд никак не получалось. После долгих попыток открыть дверь терпение у него лопнуло, и его охватила ярость. Не зная, как усмирить свой пыл, бунтарь нашел у порога кирпичи и старательно кинул их в две машины. Но и это еще не все. Несмотря на сигнализацию, которая разрывалась «от боли», взрослому хулигану приглянулся предмет побольше, который секундой позже оказался уже на крыше одной из легковушек. Все происходящее сняла камера наружного видеонаблюдения.

Спойлер: видео длинное, а сокращать его нельзя, ибо его предоставила пресс-служба МВД Башкирии. Советуем перемотать на 30 секунд вперед.

По итогу хозяева обратились в полицию, а мужчина уже задержан сотрудниками уголовного розыска. Им оказался ранее судимый сосед потерпевших. Мужчина раскаивается в содеянном, но факт, что общая сумма ущерба составила более ста тысяч рублей, остается.

— В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», — сообщили в МВД Башкирии.

В середине марта в Уфе появился Халк, но потом, вероятно, протрезвел и исчез. В одну из ночей он решил разрушить город, ломая все подряд. Эпичное видео тогда попало в соцсети.

Если вы знаете этого человека, расскажите нам об этом. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем