Происшествия Житель Уфы почувствовал себя Халком и попытался разрушить город, момент попал на видео

Житель Уфы почувствовал себя Халком и попытался разрушить город, момент попал на видео

Очевидцы предположили, что ему не хватило гречки в магазине и он обиделся

Мужчина долгое время пытался сломать дорожный знак 

Уфимец за две минуты успел отпинать всех, кого только можно. Среди тех, кто попал под раздачу мужчины, оказались проезжающие автомобили, в том числе грузовик, мусорка, шлагбаум и дорожный знак. Эпичный случай произошел в ночь на 19 марта по адресу: ул. Зорге, 67. Посмотрев на видео, которое опубликовали в соцсетях, можно подумать, что это самый настоящий Халк, только размером меньше. И цели другие.

Видео: instagram.com / bash.dtp.official

Интернет-пользователи, разумеется, не оставили этот ролик без внимания и предположили, что мужчина не успел затариться в магазине и обиделся. Очень актуально ввиду последних событий с коронавирусом и пустых полок в масс-маркетах. Кстати, правительство РФ будет следить, чтобы всем хватило самой востребованной крупы, но про туалетную бумагу промолчали.

— Когда не хватило гречки в «Ашане», — пошутил один из горожан.

К тому же многие удивились, почему никто не остановил разъяренного уфимца, а просто проходили мимо. Там был даже мужчина с собакой, который не стал вмешиваться в подозрительные действия Халка.

Редакция UFA1.RU обратилась за комментарием в МВД Башкирии, чтобы узнать, что стало с хулиганом. Как только получим ответ, опубликуем его на страницах сайта.

Если вы знаете этого человека, расскажите нам об этом. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем