Происшествия Всё о коронавирусе Пьяный нарушитель самоизоляции сбил троих пешеходов в Башкирии и скрылся с места

Пьяный нарушитель самоизоляции сбил троих пешеходов в Башкирии и скрылся с места

За жизнь двоих из них сейчас борются врачи

Все четверо были нарушителями режима

В селе Чекмагуш три пешехода были сбиты пьяным 35-летним местным жителем. Авария произошла ночью 4 апреля. По информации ГИБДД Башкирии, мужчина был за рулём ВАЗ-2115, после наезда он скрылся с места. В результате ДТП 33-летний мужчина и его 30-летняя супруга госпитализированы. Известно, что они гостили у друзей, после хозяйка дома вышла проводить их, в это время и произошел наезд.

— В ходе розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД водитель был установлен и задержан. Известно, что мужчина ранее был лишен права управления транспортным средством за нетрезвое вождение. На момент задержания водитель находился дома в состоянии алкогольного опьянения. Начато разбирательство, — сообщили в ведомстве.

Отметим, что 31 марта в Башкирии введен режим полной самоизоляции, его нарушителей начали штрафовать. Что он означает, читайте здесь.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем