29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
29 мар 2020 в 11:43

увольнять таких надо за самоуправство. королями дорог себя почувствовали что ли. лучше бы за автобусами своими следили. как в хлеву. да и водилы одеты как бомжи и вечно грязные, ещё курят в автобусах

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 12:33

Может пора лишать лицензии владельцев маршрута за такие выходки?

ОТВЕТИТЬ
Старый КТМ
29 мар 2020 в 12:37

М-да, пока владелец 266го и 249го маршрутов ИП Батыров кричит везде, что его водители принимают все виды оплаты, видна обратная ситуация. Зато как он кричал, что его заставляют работать цивилизованным путём...

ОТВЕТИТЬ
Элли
29 мар 2020 в 16:53

Пересмотрите водителей на 225 маршруте (Шакша), в большинстве из водителей одно хамло и быдло. Как только скажешь, что оплата будет безналичная, все, стабильно начинаются концерты : переведите по номеру, положите на телефон, не работает терминал и так далее. Каждая поездка практически сопровождается скандалом. Я обязана оплатить проезд, и могу сделать это любым из удобных и доступных способов, в чем проблема? Ливачить тяжко стало?
Сегодня водитель кричал мне, что я обязана носить с собой карту, объясняю, что оплата проводится бесконтактная ( это, мать его, безопасность и сохранность моих денежных средств) нет, это нечто продолжало требовать у меня карту, аргументируя это тем, что иначе он не увидит, прошла оплата или нет, втф??? На мою просьбу объяснить, чем данное требование, даже не просьба, регламентируется, назвал меня тупой и сказал, что объяснять нечего. Ясно. В итоге, схватил мой телефон и вроде как провел оплату, но списания средств не было, вот и поделом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 20:41

Не нравится,пусть другую работу ищут.
Силком никого за баранку не сажают

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 мар 2020 в 21:00

Этим быдланам очень легко мелочь в карман засунуть, а с карты такое не прокатывает, так как там фиксированная ЗП, на которую они соглашались когда шли работать, а они левак так делают и ещё и хамят

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
29 ноя 2021 в 20:24

Случилось со мной в эту пятницу 26 ноября. Заранее подошла с картой Алга, презренно посмотрел на нее и молча проехал мою остановку, остановив на след., т.к. 2 пассажирки в салоне поспешили к выходу. Начал орать на меня,что с Алги у него копейки. Говорю, так нельзя было просто попросить наличку, ну дала бы я ему эти несчастные копейки 30р, за что издеваться то, проезжая остановку?! Я с работы, уставшая, больная в маске, с температурой, с такой-же копеечной работы, рыдая шла эту остановку домой. Раз становимся зверями, буду теперь не камерой снимать, а перцовкой и электрошокером заряжать, таких тварей! Таких грязных и пыльных автобусов нет ни в одной стране, даже в нищих странах они чище! А водители стали зверями!

Елизавета
29 ноя 2021 в 20:25

Если ты владелец карты Алга, некоторые водители просто проезжают остановку, презренно посмотрев!

Гость
29 мар 2020 в 12:55

ИП Батыров типа неприкасаемый? Пора пустить большие автобусы БАТа вместо этих пазиков. 249 катаются полупустые друг за дружкой по 3-5 штук. Вот какого...??

Гость
29 мар 2020 в 13:01

А что вы хотели, сам динар гильмутдинов крышует этого "перевозчика". Ясно же, что все останется у него по-прежнему!

Рашид
29 мар 2020 в 13:40

Водителям уже 2 месяца по.карте Алга деньги не выдают

Гость
29 мар 2020 в 13:45

А пассажиры тут причем? Пассажиры тоже живут на одну зарплату.

Гость
29 мар 2020 в 14:54

такое хамство увы можно встретить в нашем городе,к сожалению!

Гость
29 мар 2020 в 14:55

ещё у них бесконечные разговоры по телефону,какая там безопасность?

Ольга
29 мар 2020 в 15:32

При мне водители часто ругаются, за оплату проезда картой!!! Говорят, что это не деньги!

Гость
29 мар 2020 в 16:10

Перед тем как протянуть карту включайте тел. на запись и фиксируйте процесс расчёта - ни один хам за рулём не осмелится вам нагрубить. А если осмелится - это будет его последний день работы водителем автобуса!

Александр
29 мар 2020 в 16:45

Правильно сделал, уже чокнулись с этими картами! Во-первых когда будешь забирать наличными у работодателя с тебя с дерут с каждой оплаты примерно 2 рубля и положат себе в карман, во вторых нет ничего сложного возить наличку в кармане

Гость
29 мар 2020 в 18:09

Может узнать причуну, водители не хотят брать оплату картой, т. к., выплаты задерживают. И процент берут!

Гость
29 мар 2020 в 19:10

Хорош уже выдумывать , решатели судеб нашлись . Всегда расплачиваюсь картой и не разу даже косого взгляда не было. Похоже эта Нигматуллина решила что ей все должны как это обычно бывает и решила что не все должны в .опу целовать

яяя
29 мар 2020 в 19:10

Не автобус № 249, а маршрут№249!

светлана
29 мар 2020 в 20:53

29.03.2020г. 19.43 ч. ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ УПАП-3 автобус машрут "107" водители постоянно игнорируют пассажиров не останавливаются на остановках провозят их не доезжая до следущей остановки выссаживают.Потом приходится возвращаться на 700метров назад.Сейчас карантин нужно сидеть дома ,но для мед работникам таких правил нет. И мы вынуждено ходим на работу.Почему такое отношенния к пассажирам? В такое-то время!

Гость
29 мар 2020 в 21:23

Плотим 60 рублей до Уфы, и по карте тоже как оказалось водитель пробивает двойной билет. То есть цена завышена уже давно. Терминалы выявили реальную цену за проезд.

Гость
29 мар 2020 в 22:59

На самом деле принимать карты обязаны предприятия толь с оборотом более 500000 рублей. Так что водители имеют право отказать в оплате картой.

тансылу.
29 мар 2020 в 22:58

я.согласна.лучше.бы.водители.за.чистотой..транспорта.и.в.транспорте.следили.остановки.обьявляли

тансылу.
29 мар 2020 в 23:03

пожелания.к.водителям...объявляет. чтоб..молодёжь. уступали.место..пожилым.и.людям.с.детьми.инвалидам..😥😧😊

Рома
30 мар 2020 в 10:30

Да грабеж среди белого дня дай бог здоровя и крепких нервов маршрутникам

Рома
30 мар 2020 в 10:37

Да просто все молчите вы же не знаете как дорого обслуживать автобус и сколько стоит топливо .а они все плотят ндс с каждой заправки и запчасти покупают ндс плотят и еще с этой карты 20 процентов а что им то остается

Гость
30 мар 2020 в 11:46

Молоток водила так держать

Ильшат
30 мар 2020 в 13:57

В Туймазах половина автобусов с кондукторами и кассовыми аппаратами. Половина автобусов без кассового аппарата.

Голова
30 мар 2020 в 16:38

Что вы на орете? Налог на транспорт. Техосмотр в полгода. Топливо по ценам как будто его на Марсе добывают. Страховка. Запчасти с Китая на два месяца хватает.( Так как не импортозамещения а китаязамещения ). Налог на транспорт. Налог на ИП. Налог пенсионный. САМИ все это заплатите и поработайте что бы тысяча хоть осталось.

Загрузка...