Происшествия В Уфе машина вневедомственной охраны Росгвардии на полном ходу влетела в стоящий автомобиль

В Уфе машина вневедомственной охраны Росгвардии на полном ходу влетела в стоящий автомобиль

По словам очевидца, патрульные ехали со спецсигналом, но с нарушением ПДД

ДТП произошло на проспекте Октября около перекрестка с улицей Бабушкина

В Уфе на проспекте Октября около остановки «Фирма «Мир»» патрульный автомобиль вневедомственной охраны Росгвардии на полном ходу влетел в стоящую на перекрестке машину. ДТП произошло сегодня, 27 марта, около двух часов дня. О том, что произошло, корреспонденту UFA1.RU рассказал очевидец.

— Я стоял на перекрестке с улицей Бабушкина. Видел, как со стороны центра по левому ряду летит машина со спецсигналами. Насторожило поведение водителя, сразу появилось ощущение, что скоро его поездке придет конец — ехал явно напролом, не удосужившись убедиться, что путь свободен. И буквально через секунду, уже в зеркале заднего вида, я увидел, как патрульный автомобиль влетел во внедорожник, мирно стоящий на разворот, — сообщил собеседник редакции.

— Сейчас идет выяснение обстоятельств, по итогам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Информации о пострадавших нет.

За минувшие сутки в Башкирии произошло две аварии со смертельным исходом, в обоих случаях погибли пешеходы.

Если вы стали свидетелем ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем