UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В трех ДТП в Башкирии погибли три человека, из них один — пешеход

В трех ДТП в Башкирии погибли три человека, из них один — пешеход

Аварии произошли около Белорецка, в городе Учалы и в Кигинском районе

ВАЗ-2114 въехал в железобетонную опору

За минувшие сутки в ДТП на дорогах Башкирии погибли три человека. Об этом сообщили сегодня, 15 марта, в пресс-службе республиканской ГИБДД.

Около Белорецка столкнулись «Лада-Калина» и BMW X5.

Судя по кадрам с места ДТП в Белорецком районе, машины ехали по снежной каше

— За рулем отечественной легковушки был 40-летний мужчина, иномаркой управлял 26-летний водитель. Оба — местные жители. 57-летний пассажир «Лады» от полученных травм скончался в местной больнице. Водителя и еще одного пассажира госпитализировали, — сообщил в своей блоге главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

Вторая авария произошла в городе Учалы на улице Имангуловской. Там 31-летний мужчина за рулем «Лады-Приоры» сбил пешехода. По какой причине человек оказался на проезжей части — пока что неизвестно. Он скончался в городской больнице.

Человек погиб, а у автомобиля только бампер поврежден

— Следует отметить, что водитель ранее лишен прав на управление транспортными средствами за вождение в состоянии опьянения, — уточнил сотрудник пресс-службы ГИБДД по РБ.

А в Кигинском районе около часа ночи 27-летний местный житель за рулем ВАЗ-2114 въехал в опору связи. Известно, что машина не стояла на учете в Госавтоинспекции. 25-летний пассажир легковушки скончался на месте ДТП, а водитель сбежал, но его уже задержали полицейские.

От удара автомобиль перевернулся

В минувшую пятницу, 13 марта, в Татарстане девять человек пострадали в аварии с участием автобуса ГУП «Башавтотранс». Автобус ехал по маршруту Стерлитамак — Набережные Челны.

Если вы стали очевидцем этих аварии, ждем ваши сообщения и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем