Происшествия По факту гибели трех человек в пожаре возбудили доследственную проверку

По факту гибели трех человек в пожаре возбудили доследственную проверку

Причины трагедии еще только предстоит установить

Спасатели боролись с огнем почти час

По факту пожара в селе Айсуак Куюргазинского района, где сегодня, 12 марта, погибли две женщины и мужчина, началась доследственная проверка.

— На месте происшествия работают следователи и криминалисты регионального СКР совместно с полицейскими и дознавателем МЧС России. Сейчас опрашиваются очевидцы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — прокомментировали в региональном управлении следкома.

Когда спасатели ликвидируют последствия пожара, следователи смогут осмотреть место происшествия и при необходимости назначат экспертные исследования. Причины и обстоятельства трагедии еще только предстоит выяснить.

Ранее в управлении МЧС по Башкирии сообщили, что звонок от очевидцев диспетчер принял сегодня в 13:00, к 13:37 спасатели локализовали огонь на площади 20 квадратных метров, а еще через 10 минут открытое пламя удалось потушить.

Если вы стали очевидцем этого пожара и можете рассказать подробности, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем