Происшествия В Башкирии огонь унес жизни трех человек

В Башкирии огонь унес жизни трех человек

Пожар разбушевался в жилой двухэтажке

Спасатели боролись со стихией почти час

Сегодня, 12 марта, в селе Айсуак Куюргазинского района пожар унес жизни сразу трех человек — двух женщин и мужчины. Очевидцы сообщили о ЧП на пульт диспетчера МЧС в 13:00.

— Когда спасатели приехали по вывозу на улицу Совхозную, открытое пламя бушевало на втором этаже кирпичной двухэтажки. Пожар локализовали на площади 20 квадратов в 13:37, еще через десять минут открытое горение потушили. На место пожара выехал начальник главного управления Марат Латыпов, — рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС России.

Причины и обстоятельства произошедшего предстоит выяснить следователям и дознавателю МЧС. В ведомстве уточнили, что сейчас на месте работает испытательная пожарная лаборатория.

В минувший понедельник, 9 марта, огонь тушили в многоквартирном доме на улице Гагарина, 68 в Уфе. Из горящего здания тогда эвакуировались 32 человека. Очевидцы сняли видео.

Если вы стали очевидцем этого пожара и можете рассказать подробности, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем