Происшествия Мужчина погиб из-за пожара в многоквартирном доме в Башкирии

Мужчина погиб из-за пожара в многоквартирном доме в Башкирии

Ребенка при этом успели эвакуировать

Последствия пожара в двухкомнатной квартире

В башкирском городе Белорецке погиб мужчина при пожаре в двухкомнатной квартире, который вспыхнул сегодня, 2 марта. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Башкирии.

— Диспетчеру МЧС Башкирии доложили о пожаре в многоквартирном доме по улице Кирова. На место пожара выехали 3 пожарные машины и 10 спасателей, которые установили, что пожар вспыхнул в двухкомнатной квартире на площади 10 квадратных метров. Шесть человек эвакуировали, в том числе и ребенка. Пожар потушили, но из-за него сильно пострадал 67-летний мужчина. Его в итоге отправили в больницу, но в машине скорой помощи он скончался, — сообщили в пресс-службе.

Причины пожара сейчас устанавливаются, подытожили в ведомстве.

Город, в котором вспыхнул пожар, знаменит и своим мостом. Именно он является звездой легендарного сериала. Читайте об этом здесь. Корреспондент UFA1.RU писал в прошлом феврале и про ребенка из этого города, которому нужна помощь. Он страдает от онкологии, и на лечение требуются деньги.

Если вы стали очевидцем пожара, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем