13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
28 фев 2020 в 19:13

ну-ну.. Чем-то напоминает историка Олега..Жаль, что мало ставят необходимых диагнозов.

Гость
28 фев 2020 в 21:27

Чудеса,нашли только что?

28 фев 2020 в 22:24

Чтобы определить, что найденные отпечатки принадлежат именно Артёму Мазову, необходимо, чтоб у правоохранителей имелись образцы его отпечатков. Вопрос: откуда? Он что, уголовник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:50

Если в армии служил, то проходил дактилоскопирование. Так что в базах МВД они есть. Для этого не обязательно нарушать закон и быть судимым.

Гость
28 фев 2020 в 23:17

Да на воде наверное бы все смылось давно. Что за чушь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 23:21

И почему именно он поставил ( бросил) там свою машину, а не кто- то другой это сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 09:08

Мне кажется жена все знает, надо надавить на неё,

Гость
29 фев 2020 в 09:38

Фантастика ! Да что это за отпечатки у Мазова такие ? Не матрас , а Туринская плащаница ! За 4 месяца ни дожди , ни снега их не смыли . Отпечатки в нормальных—то условиях сохраняются всего лишь два часа . Журналисты , перестаньте ерунду нести ! Нет новостей и это — не новость ! Дураков нет ! Зарубите себе это на носу !

ОТВЕТИТЬ
Салима
29 фев 2020 в 10:41

Жена давно знает где он и её дети. А на счет пальчиков бред полный

Анонимус
29 фев 2020 в 11:19

Больше не о чем писать?
Главный вопрос, а когда нашли матрац? неужто 5 месяцев дрейфовал в реке

Антиединорос
29 фев 2020 в 12:47

Так матрац вроде в октябре и нашли, или это ещё один? Отпечатки на 4 месяца сохранились? )). В Башкирии уже реки вскрылись?! А у нас Кама подо льдом пока ещё.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 15:23

Лишь бы живы были.Все остальное ерунда.Сил ,конечно, много отвлекается.Но что поделать-то?

ОТВЕТИТЬ
Остеопатка
29 фев 2020 в 17:08

Шел пятый десяток поисков мазова, нашли его трусы... сезон 355. Москва, трусы нашли у кремля.

Сыщик.
29 фев 2020 в 18:14

Ждите-ждите сыщики,а может еще кто то что то вам подскажут.Целое отделение "солдатов" исчезли,а Вы стоите на месте.Безобразия.

эмма
1 мар 2020 в 17:27

так это отпечатки определившиеся еще осенью. естественно, сейчас никто не определяет

Гость
1 мар 2020 в 17:30

Если бы данным матрасом пользовались( когда его купили и в процессе эксплуатации), то дети бы его однозначно видели и № количество раз в него залезли и вылезли.
Вода бы смыла все следы на матрасе , в том числе и Артема.

ОТВЕТИТЬ