4 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

РА+СА.
20 фев 2020 в 17:19

Ну вот,как русская пословица:Рыба гниет с головы.Что на это скажут Верховный Главнокомандующий и Министр обороны РФ ?.Хотя они Сами понятие не имеют,что это такое служба в АРМИИ и один год.

Гость
20 фев 2020 в 17:34

Может не надо лезть в чужие страны,а сначала у себя навести порядок. Какой долг надо отдавать государству,если ребенка рожаешь за свой счёт,растишь и в садике платишь,в школу и институт ходишь и учишься платно,лечишься платно. И вдруг в 18 лет оказываешься еще и должен.

Гость
20 фев 2020 в 17:40

Поэтому при таком положении дел в армии есть спрос на услуги по отмазыванию от службы в армии. Может пора честно проанализировать МО такую ситуацию.

Алекс
20 фев 2020 в 18:13

Где же заступники то?!))Которые на мужика,убившего педофила,писали-ОН НЕ ИМЕЛ ПРАВА!ЭТО САМОСУД!А козленок имел право на РАССТРЕЛ 8ми человек?!Именно РАССТРЕЛ!И добивал лежащих!Его при задержании надо было кончить и не было бы писанины этой!А мертвых грязью полить,ни ума,ни чести не нужно!((

Patalogoanatom71
20 фев 2020 в 21:26

Комментарий удален

Василий
21 фев 2020 в 04:42

Трагедия для всех, а куда начальство ихнее смотрело или не знали что происходит в ихней части. За всё отвечает голова вот с неё и надо всё спрашивать.

Гость
21 фев 2020 в 11:53

Кино не помню какое по моему про Ушакова,о время шторма пушка оторвалась матрос не закрепил.И потом он же ее и поймал и закрепил.Так вот командир наградил его,а потом сказал повесить за то что что мог угробить корабль.Так и этого сначало оправдать,а потом расстрелять.

Гость
21 фев 2020 в 12:51

сейчас страна поделилась на две категории: 1) кто поступил так же и 2) кто терпел бы. Первые оправдывают, вторые обвиняют его. Я отношусь к первым, правильно сделал, мне жалко парня, ему (и не только ему) сломали судьбу, сломала Армия, которая изначально имеет другое предназначение. Рыба гниёт с головы.

Гость
21 фев 2020 в 14:53

В мирное время( поправка)

Артур
22 фев 2020 в 07:09

В психушку надо не парня, а тех кто считает нормой посягательства на чужие честь и достоинство. Мир сошел с ума.

Алекс
22 фев 2020 в 08:29

Удаление комментов вам чести не делает))Удаляюсь))

Лиля
22 фев 2020 в 09:05

Вот и я не понимаю,какой долг?Мы что детей взаймы берём у государства?

Авик
22 фев 2020 в 09:41

Ребята вы о чем, какие оправдание убийце восми человек, ему гнить в тюрме

гость
22 фев 2020 в 22:07

Надо в армии наводить порядок. Начинать надо с самого верха .Для того чтобы был порядок в армии должны все проходить воинскую службу не зависимо от того твой отец генерал или колхозник.

Влентина
22 фев 2020 в 22:44

В первую очередь (скажу страшную вещь) виноват непотопляемый господин Шойгу. Он возглавляет МО страны. Надо следить за повседневной жизнью ребят-бойцов в армии. Это входит в функцию его команды. Всё пущено на самотёк. Вот и результат.

Гость
24 фев 2020 в 18:24

Мир расслабился. Считают, что проблемы надо разрешать разговорами или годами по судам бродить. Так, как поступил Шамсутдинов честнее. Были бы такие ответы чаще, глядишь, и научились бы люди жить, не оскорбляя других. Жаль, что проблема не разрешила. Поступил правильно, но всё равно убийца, и за это надо нести наказание.

Марлон Брандо.
28 фев 2020 в 15:09

Очень жаль людей и их родителей. Так случилось потому ,что государство давно самоустранилось от своих граждан. Оно не может обеспечить безопасность своих граждан. А на кой черт мне сдался этот президент и его государство ,если оно неспособно обеспечить безопасность!