30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Евгений
5 фев 2020 в 21:31

Даже пристальное внимание Хабирова к этой аварий,не заставило медиков Башкирий поднять свой задницы,санавиацию и спасти ребенка! Что,тогда говорить об обычных людях попавших в аварию в РБ, да плевать ва наши жизни с высокой колокольни минздраву РБ!

Гость
5 фев 2020 в 21:52

Сколько ещё нужно смертей, прежде чем водители научатся выбирать скорость в зависимости от дорожных условий?

ПДД
5 фев 2020 в 22:00

+1
−0
Видел обгоняющего, но до последнего не нажимал на тормоз, вроде как после появления встречки, думал дальше не поедет. Летят тебе в лоб, реагируй, а не иди на полном ходу в лоб! Неплохо было бы оснастить больницу Аши всеми томографами. вертолетной площадкой, травматологами, полноценной реанимацией! Это последняя крупная больница в том краю области! С М5 там каждый день везут! И да, оптимизаторов медицины нужно отдать под суд!

Просперо
5 фев 2020 в 22:25

Недавно было судебное решение - мужчина подрезал авто, в итоге выезд на встречку - в одной машине - труп. Дали 15 лет за умышленное убийство. В нашем случае явно нарушил ПДД, владеет источником повышенной опасности - дайте как минимум 15 - 20 лет. В Германии недавно стритрейсеру за смертельное ДТП в городе дали пожизненное. А мы говорим - демография. Давайте сохранять жизни живых. Сбережем людей.

Остеопатка
6 фев 2020 в 14:40

К маме и папе ушла... маленькая 🙏

Дантист
5 фев 2020 в 18:42

Теперь лётчик на киа присядет подумает, по хорошему лет на 10 нужно отправлять.... с конфискацией имущества в пользу родственников погибших

ОТВЕТИТЬ
Маленький гном
5 фев 2020 в 21:51

Не понятно зачем водитель уходил на обочину, если мог ехать прямо в своей полосе, при этом ДТП бы не было. Если встречного просто развернуло, то он как раз и улетел бы на обочину и в кювет, если встречный долгое время ехал по встречке, то в таких случаях я всегда приостанавливаюсь, ведь понятно что большинство водителей дураки и рассчитывать на их отрицательный интеллект не приходится, лучше тормознуть, убрать ногу с газа и т.д. В этой ситуации им хватило бы время даже обменяться сигналами кто куда поедет. В ДТП виноват неопытный водитель пятерки, таким водителям не место на дороге, как впрочем и большинству других водителей.

ОТВЕТИТЬ
Житель
5 фев 2020 в 18:47

И где же санавиация Уфы? В республиканской могли бы спасти.

ОТВЕТИТЬ
734ПРе
6 фев 2020 в 08:21

По м-5 до Челябинска считай нет нормальных больниц, Златоуст только,но и таб беда с кадрами и оснащением. Станции скорых вообще в плачевном состоянии ,рем.бригада есть в Златоусте , Миассе,до этих городов в основном фельдшера на убитых тачках. Как там реально помощь оказывается это вопрос. По уму если делать то надо вертолет держать в районе аши или злата а не только в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:35

Пусть земля им будет Пухом!

Татьяна
5 фев 2020 в 15:53

Какая страшная судьба у погибшей семьи и семьях их родителей!!! Как пережить такое горе?! Как избежать такого горя?! Очень горько и обидно,что в расцвете сил ушли такие молодые родители и их ребенок!!! Глубокие чувства соболезнования и поддержки вам всем, дорогие родные погибших!!! Светлая память и вечный покой им!!! Пусть никогда и никого не коснется больше такое несчастье!!!

Гость
5 фев 2020 в 15:53

что же ты наделал.....

186пттт
5 фев 2020 в 21:47

7 лет за три жизни. По факту дадут года два. За ворованную палку колбасы больше дают. Такие законы...

Viktor
5 фев 2020 в 21:48

Ужас! На девочку денег из бюджета не хватило? Или санавиация сломалась?

Гость
6 фев 2020 в 22:33

Земля им всем пухом, и пусть убережет наших близких...

Гость