Происшествия Стало известно, как наказали водителя, который заехал на автомобиле на детскую горку в Башкирии

Стало известно, как наказали водителя, который заехал на автомобиле на детскую горку в Башкирии

Водитель получил немаленький штраф

Машина вначале въехала на детскую горку, потом съехала с нее

Сегодня, 5 февраля, в ГИБДД Башкирии рассказали, как наказали водителя, который заехал на своем ВАЗ-2106 на детскую горку. Видео с нарушениями облетело социальные сети и возмутило сначала жителей Белорецка, где все и произошло, а затем и всей Башкирии. На волну общественного негодования откликнулись сотрудники ГИБДД. Они вычислили нарушителя и наказали его по всей строгости закона.

— Водителем оказался 19-летний белоречанин. Исходя из записей камер видеонаблюдения системы «Безопасный город» в отношении молодого человека составлены девять административных материалов, в том числе за движение по пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения, несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой, а также расположения транспортного средства на проезжей части, — отметил Динар Гильмутдинов в своих социальных сетях.

Теперь нарушитель должен заплатить 9,5 тысячи рублей штрафа. Госавтоинспекция рассчитывает, что молодой человек сделает правильные выводы.

А вы согласны с мнением Госавтоинспекции?

Да
Нет
Если вы стали свидетелем чего-нибудь необычного, расскажите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем