перейти к публикации

34 комментария к публикации

Отец пропавшего в Уфе Артема Мазова предположил, где может скрываться его сын

Гость
6 февраля 2020, 15:24
А может они просто оказались жертвой каких то обстоятельств? И это все подстава и инсценировка: машина на стоянке, лодка, веревка.... ( А с машиной в реку не проще бы ли было ему, если он это задумал?( даже представить трудно ). Он что машину в подарок жене что ли решил оставить? А куда он ставит машину мог знать кто угодно.... Он что садист? Нет, здесь что то другое.... По характеристикам нормальный положительный человек, очень любил детей и много проводил с ними времени.
Гость
7 февраля 2020, 00:54
Не нагнетайте! Есть же причина у отца не обращаться в федеральные СМИ, почему он этого не делает? Это же реальный шанс найти, а он отказывается. Почему? Да, потому что страшно ему признать правду, что воспитал чудовище.Оттягивает время, в надежде , что забудут. Вот и сочиняет побасенки , что все трое живут припеваючи в СНГ. .Почему трое? Да, потому что одного искать страшно. Страшно на старости остаться без наследника. Вот и выгораживает. Что все к озеру то прицепились? Отвезти детей подальше, замести следы, а потом одному, как волку прятаться. Может такой сценарий быть?А мать детей успокоилась что ли или плохо анализирует, или что..?
Гость
5 февраля 2020, 17:33
Как они могли уехать без денег. Писали на его счету большая сумма денег и он их не снял и на что они живут. И нигде их не засекли? Думаю, их нет в живых.
Гость
6 февраля 2020, 14:16
Причём тут счастье зависит от женщины... А, от мужчины оно у нас не зависит сколько брошеных женщин с детьми и тд. Дело в том, что этот мужчина забрал детей у матери которых она родила.... Он наказал детей.. Он ими прерывается, делает больно детям в первую очередь. У них была мама которая уклвлывпла спать, варила, стирала любила.. А они этого лишились и он заставил страдать детей, мать и всех родных, но не себя. Эгоист и слабак...!!!! Какое сердце надо иметь.... Господи помоги детям вернуться в семью, если мать не наркоманка, не алкашка им всегда нужна мать и её забота.. Какое право вы имеете мужчины отнимать детей. Наказывать мать вот так... О детях думать надо.... Не нравиться, свалил, один хочешь топись, хочешь вещайся. Дети причём.... Хоть бы они были живы... Господи помоги их маме!!!!
Гость
5 февраля 2020, 10:15
продолжайте и дальше оттягивать поиски, выгодно считать его "бегуном" , выгодно вводить в заблуждение.почему в СНГ, а не в Австралии прячется сыночек, почему ни одна камера не засекла отца с 2 детьми?почему не объявили в международный розыск и отказались от огласки через центральные каналы? бедные дети ,даже дед .....
Гость
5 февраля 2020, 11:49
Нужно проверить не вызывалось ли такси к тому месту где нашли машину. Та как с детьми он вряд ли пошел пешком.
Гость
5 февраля 2020, 11:49
Проверить новостройки на прилегающей территории. Их наверное не мало в Инорсе.
Гость
5 февраля 2020, 11:50
Проверить того, кому была выгодна их пропажа.
Гость
5 февраля 2020, 11:49
1. 26 октября- это не лето. Как можно плавать на лодке и для чего, если не рыбачить? И что он мог сказать детям когда они садились в лодку? Ведь дети все равно задали бы ему такой вопрос? 2. Могли уехать, но на чем и с кем?
Гость
5 февраля 2020, 11:50
Родителям обратится на битву экстрасенсов.
Гость
5 февраля 2020, 12:03
И что случилось с дочерью? Хоть это больная тема, очень жалко. Сопоставить причины смерти дочери и пропажи сына.
Гость
5 февраля 2020, 15:47
думаю, что нет в живых.
Гость
5 февраля 2020, 22:27
В секту он попал и там их прячут наверное.
Гость
6 февраля 2020, 07:25
Почему сразу жена что случись виноваты женщины
Гость
6 февраля 2020, 08:59
Отец Артёма, Мазов старший, видно, что он глубоко порядочный человек, к тому же, даже в его возрасте остаётся красивым мужчиной.Вот судьба человека, сначала смерть дочери, затем бесследно исчезли сын и внуки. Всевышние силы, помогите ему.
Гость
6 февраля 2020, 11:48
Думаю, что все развивалось по худшему сценарию.Сначала он утопил детей, а потом утопился сам.Из - за сильного течения их тела сразу унесло на десятки километров.Иначе почему не снимались деньги со счетов, на что они могли бы жить.Зачем он купил веревку?
Гость
6 февраля 2020, 14:27
Как жаль, что он решил, что это выход... Как жаль.как жаль, что в его голове возникла месть вот так бемозгло. безжалостно..... Это говорит о том какое простите существо этот муж... Т. Е понимаете женщин бросают, бьют, и мы должны находить выход работать на трех работах, чтобы из за таких выживать, а с отцов у нас взятки гладки всегда.... Смотрика поссорились и сразу детьми отомстить надо., а ты спросил их они хотят этого? Без матери..... А умирать? Вот так они и жили, что она хотела развестись... Ненадежный, мстительныы, неуровновешаный....дай сил матери жить, помоги Господи детям вернуться.... Так хочется надеяться о чуде!!!!
Гость
6 февраля 2020, 16:59
А если машина была на стоянке, значит кому то было интересно чтоб она осталась целой и невредимой.
Гость
6 февраля 2020, 17:05
Истину глаголишь Урал!
Гость
10 февраля 2020, 19:00
Если за информацию платили бы 2,5 млн руб то можно было бы их поискать в Казахстане и Узбекистане и Таджикистане а так удачи ему молодец.
Гость
10 февраля 2020, 20:41
Если у него 3 млн есть на счету, почему бы вознаграждение 2 млн не сделать ?
Гость
11 февраля 2020, 11:36
Казахстан , Узбекистан ,Таджикистан - на вертолёте или на такси и без денег они туда что ли улетели или уехали?
Гость
10 марта 2020, 19:16
В Узбекистане можно жить тихоря вывез детей подчужими документом за 300баксов любом согласен одолжить паспорт ребёнка.
Гость
5 февраля 2020, 13:26
Счастье в семье зависит только от женщины. Если она дура то и семьи не будет.Будут страдать все и близкие и даже окружение
Гость
5 февраля 2020, 11:41
Всё из-за жены
Гость
5 февраля 2020, 15:41
Бабы зло
Гость
6 февраля 2020, 05:52
Просто его жена достала вот он и ришил сбежать.