
В Уфе на пешеходном переходе сбили 21-летнюю девушку. ДТП произошло в 08:30 на улице Менделеева напротив дома № 201. По словам 36-летнего водителя «Шкоды-Октавии», он двигался на зеленый свет, а девушка выскочила из-за машин на дорогу.
— Автомобиль направлялся по улице Менделеева в сторону улицы Сагита Агиша, когда совершил наезд на девушку. Мужчина уверяет, что ехал на разрешающий сигнал светофора, — рассказали в ГИБДД Уфы.

Состояние 21-летней пострадавшей приехавшие медики оценили как тяжелое. С серьезными травмами ее доставили в городскую больницу № 21.
— У девушки диагностировали ушиб головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, — рассказал и. о. главного врача ССМП Уфы Александр Степанов. — Девушка была достаточно «тяжелая».
Два человека пострадали при наезде внедорожника в Уфе. Одна женщина с переломами ребер в больнице.
Если вы стали очевидцем этой аварии или обладаете любой информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.

