перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Появились подробности убийства предполагаемого педофила в Уфе

Гость
6 февраля 2020, 11:12
это не первый случай когда наказывают защитников детей от педофилов, получается педофилам "везде у нас дорога" "везде у нас почет" !?
Гость
6 февраля 2020, 22:58
То есть даже если вдруг ты с похмелья или в состоянии алкогольного опьянения , или не дай бог принимаешь какие то лекарства ( не известно, содержат ли они какие то вещества), то ребёнку, просящему помощь, нужно сказать Извини , давай попробуем лучше дозвониться до полиции, потом ещё посидим подождём, когда они приедут?? Мало ли вдруг когда будешь спасать кого-то «лишнего» применишь силу против рецидивиста?а если ты 190 см ростом, то вообще лучше не лезть.
Гость
7 февраля 2020, 19:22
Владимир убил не умышлено, он заступился за детей. А если бы это был ВАШ ребёнок. .полицыи нужны доказательства, пока они собирут доказательства, педофил ещё кого то покалечит. Педофилы - это больные люди. Их нужно держать в лечебном учреждении.Они сами не в силах справится со своими желаниями.Из-за несовершенных законов может пострадать не равнодушный человек.И кто потом будет себя проявлять?
Гость
4 февраля 2020, 21:22
Владимиру большое уважение! Он поступил как настоящий мужчина! А тем кто пишет что нужно было отдать педофила в руки правосудия- он сидел уже за педофилию! Это не люди- это животные !
Гость
4 февраля 2020, 13:41
Одна овца все стадо портит, не зная подробностей дела, нечего писать и разлогать обстановку. Дети показания дали.
Гость
4 февраля 2020, 15:14
Владимир шёл с работы он не употребляет спиртные напитки, кто такое мог сказать, он примерный семьянин, отличный друг таких друзей мало всегда поможет в трудной ситуации в любое время дня и ночи придёт на помощь. Владимир отстоял детские жизни неизвестно что бы мог сотворить с ними этот педофил.Володя отличный человек, настоящий друг и товарищ.... Не несите чушь
Гость
4 февраля 2020, 14:01
Что за люди🙄🙄🙄🙄найдётся же одна какая нибудь....... Кстати сказать, это уже не первый благородный поступок Владимира. Тремя или двумя годами ранее (точно не помню) Владимир с другом спасал от пожара женщин и детей. Загорелся один из деревянных многоквартирных домов на "Гастелло".Мимо пройти они не могли,что и в случае с пидофилом.Слава Богу, что Владимир оказался в нужное время и в нужном месте.
Гость
4 февраля 2020, 14:50
Убитый уже сидел за тяжкое преступление,и наш гуманный суд отпустил:его: пусть дальше насилует. Так? А вот нашего героя, а он герой,был ли он пьян или нет, не столь важно! Да и .как пьяный человек мог справиться с разъяренным мужиком!!! Не прошел мимо, не отмахнулся от ребенка и за это его арестовали? Моему уму это не постижимо! Где справедливость? Теперь будут доказывать его вину, урок. чтобы другим не повадно было? Позор! Да. и только! Свободу Владимиру!🔥
Гость
4 февраля 2020, 18:19
Молодец, спас детей! Страшно подумать что стало бы с детьми, тем более педофил ранее судим за аналогичное преступление. Сколько таких извергов покалечили судьбы детей. Молодец, что не прошёл мимо детской судьбы. Много, сейчас таких людей, которым безразличен плачь ребёнка, крик людей о помощи.
Гость
4 февраля 2020, 18:59
А ведь мог пройти мимо, а вашего ребенка изнасиловали бы...
Гость
4 февраля 2020, 23:51
"Есть вероятность, что мальчиков не было, либо они были, но пострадали не настолько, как он рассказывает." Почему-то у этой провокационной статьи не указан автор. ХОТЯ АВТОР ЯВНЫЙ ТРУС И ПО СВОИМ ПОНЯТИЯМ НИКОГДА В ОТКРЫТУЮ НЕ ЗА КОГО ДАЖЕ ГОЛОСА НЕ ПОДАЛ. Поэтому ему не понятно, как нормальный мужик может вступиться за незнакомого, тем более за ребенка. Владимра освободить и наградить за освобождение страны от мрази.