Происшествия Пять таксистов избили мужчину в Уфе, очевидцы сняли видео

Пять таксистов избили мужчину в Уфе, очевидцы сняли видео

Пострадавшим оказался пассажир, на которого один из водителей написал заявление в полицию

Мужчина лежал неподвижно, пока над ним «кружили» таксисты

Несколько неизвестных, предположительно, таксисты, избили мужчину у дома № 15 по улице Интернациональной в Уфе ночью 1 февраля. По крайней мере так сообщают очевидцы в соцсетях. По их словам, драка началась в пять часов утра возле подъезда № 6 и продолжилась у дороги. Жители дома сняли видео.

— Пять таксистов избили одного мужчину! — сообщают очевидцы. — Он под конец лежал неподвижный, вызвала скорую и полицию.

Примечательно, что в МВД обратился один из таксистов и сообщил о буйном пассажире, который нанес ущерб его автомобилю.

— В полицию Уфы поступило сообщение от работника такси о том, что пассажир разбил стекло в его машине. В настоящее время полиция устанавливает личность пассажира и принимает меры к его розыску, — рассказали в МВД Башкирии.

Что же на самом деле произошло в ту ночь и почему над лежачим мужчиной «кружит» толпа неизвестных, предстоит выяснить правоохранителям.

Читайте материал о том, какие клиенты бесят таксистов.

Если вы знаете подробности произошедшего, ждем ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем